budwalker21Avatar border
TS
budwalker21
[Pelecehan Sexual] Hati2 buat cewe yang suka naik Trans Jakarta , Ane liat sendiri !!
Halo Agan Agan Semua , ane disini cuma mau berbagi pengalaman ane aja nih emoticon-Big Grin

Spoiler for Bukti No Repost:

Ane cuma mau berbagi pengalaman ane kemaren naik Trans Jakarta aja nih emoticon-SmilieEmang sih Pelecehan sexual udah ga aneh di Era Globalisasi Sekarang ini, Tapi yang makin merinding , Ane melihat dengan mata ane sendiri emoticon-Takut

Oke Langsung ke Cerita ya emoticon-Big Grin

Ane orang Bandung Gan emoticon-Smilie Umur ane 15 Tahun , Ane masih duduk di Bangku SMA emoticon-Big Grin ya kebetulan waktu itu ane lagi libur UN kelas 12 emoticon-Big Grin dan ane memutuskan untuk maen Ke Jakarta dengan 1 teman ane emoticon-Smilie
Ane ke Jakarta Naik Bus Primajasa Gan emoticon-Smilie Seperti biasa ane turun di Lebak Bulus , katanya di sini itu banyak Copet dan ane juga rada hati hati disini .
Oke dari sini ane langsung menuju ke FX Sudirman , Dengan Panjang nya ane lewatin Dari Halte Lebak Bulus sampe Halte Gelora Bung Karno emoticon-Big Grin
Singkat Cerita , ane beres tuh Maen Seharian di FX Sudirman , Dan ane besera Temen ane Langsung menuju Sevel Matraman karena kami juga mau COD Barang emoticon-Big Grin
Nah disini Aksi Pelecehan Sexual Mual Terjadi emoticon-Berduka (S)
Sesudah ane dari Sevel Matraman , katanya kalau ke halte lebak bulus itu harus Transit di HARMONI dulu ,
Pas ane turun dari Harmoni , sekitar jam 9 maleman , Gila itu yang namanya Penuh dan Ngantri :matabel
o

Spoiler for ILUSTRASI ANTRIAN:

Dan ane langsung nyari Jurusan ke Lebak Bulus , walau antri ane tetap sabar emoticon-Big Grin
Posisi nya temen ane duluan di depan , dan ane di belakang nya , ya walau agak jauh sih , Nah Disini Pelecehan Sexual Terjadi emoticon-Cape d... (S)
Tepat di pinggir ane ada Cewe , Yaaa Pakaiann nya sih kaya Teller Bank gitu , tapi ane ga tau ini cewe pegawai apaan pulang malam amat jam 9 emoticon-Hammer
Lumayan masih Muda sih , Cantik lagi emoticon-Malu (S), posisi dia lagi maen BB gitu
Dan tepat di belakang nya ane liat ada Seorang Bapak Bapak pake Topi , Celana nya udah Kucel gitu , pake Kemeja , pas ngantri dia kaya nge Gesek Gesek in ANU nya ke Pantat si Cewe di sebelah tadi gan , Dan ane disini Panik dan Kaget nya bukan Maen emoticon-Berduka (S) , Ane cuma Cowok Bocah yang ga bisa apa apa emoticon-Frown , ane cuma bisa ngeliatin perbuatan mesum si Bapak Bapak ini , Dan ane liat Expresi si Cewe ini dia sadar dan Gelisah Tapi dia kayak pasrah gitu emoticon-Frown
Didiemin malah ke enakan ini si Bapak , Dan si Bapak makin nikmatin itu Adegan Biadab nya emoticon-Berduka (S) Dan disini Ane Langsung kepikiran jadi COWOK SEJATI emoticon-Cool . di saat si Bapak Bapak ini lagi asik nge gesek gesek in , ane Tubruk aja itu si Bapak , ane Body dia gan emoticon-Ngakak (S) , Dan Sekarang Posisi ane tepat di belakang cewe itu emoticon-Big Grin , dan aneh nya si Bapak Bapak itu malah Balik ke Belakang Antrian emoticon-Cape d... (S) , Rupanya si Bapak itu ga Ngantri dan ga naik Busway . Ane liat si Mbak Mbak ini kayaknya lega banget . Dan Mungkin kayaknya si Bapak itu kerjaan nya cuma Nakalin cewe cewe yang ada di Halte Harmoni ini emoticon-Cape d... (S)
Dan Saat ane masuk ke dalam Busway , si Mbak mbak ini bilang " Makasih ya dek , udah nolongin tante , Tante ga tau harus bilang apa "
Dan ane cuma bilang " oh iyaa , sama sama emoticon-Smilie " *lalu si Mbak ini Duduk , dan ane berdiri di bagian Belakang Bis . Sial disini ane kayak Pahlawan di TV TV gitu emoticon-Ngakak (S) , Ane merasa bangga banget bisa Membantas 1 Pelecehan Sexual dari beribu ribu kasus di Jakarta emoticon-Frown
Yaa Semoga Hal yang sama ga terjadi lagi emoticon-Big Grin , kita sebagai Pria Idaman Wanita Harus emang sudah bisa menindas kasus seperti ini hehe emoticon-Big Grin
Yaps Sekian dulu yaa emoticon-Big Grin , Semoga Kasus seperti ini ga terjadi lagi emoticon-Big Grin

Spoiler for JANGAN DIBUKA !! :

Spoiler for Makasih Cendolnya /:D/ :

Oh iya Buat Agan Agan yang punya cerita kayak ane , Monggo di share emoticon-Big Grin

Spoiler for Cerita dari Sista :
Diubah oleh budwalker21 08-09-2013 13:51
misswhiteangel
lagibosan
lagibosan dan misswhiteangel memberi reputasi
2
191.9K
2.2K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama