Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

str4th3roAvatar border
TS
str4th3ro
yang lagi galau masuk! ada lagu buat kalian
selamat siang agan2.. maaf kalau mungkin emoticon-Salah Kamar .. tapi disini ane cuma mau share dan minta kritik dan saran dari agan2 kaskus tentang lagu dari band yang ane bantu.. band nya namanya reamora, untuk genre si pop rock alternative... saat ini sedang mencoba membuat album indie pertama nya gan.. ini salah satu lagu yang dibuat jadi single.. judulnya "Saat Kau Pergi"

untuk lagu saat kau pergi sendiri menceritakan tentang kegalauan seseorang yang ditingal oleh pasangannya,,padahal sewaktu pasangannya tersebut masih sama dia, dia seakan tak acuh gitu gan..hingga akhirnya karena suatu sebab si pasangan ini meninggalkan orang itu dan setelah si pasangan ini pergi, baru terasa kalau sebenarnya seseorang tersebut sayang banget sama pasangannya itu..dan berharap dia kembali... tapi ending dari cerita lagu ini sepertinya gak happy ending.. pokoknya galau 100% emoticon-Sorry

ini lagunya gan,, silakan buffer

bagi yang pengen download lagunya, silahkan ane kasih link downloadnya gan:
[url=http://www.4*shared.com/mp3/yZ0Vwmxm/REAMORA_-_Saat_kau_pergi.html]www.4*shared.com/mp3/yZ0Vwmxm/REAMORA_-_Saat_kau_pergi.html[/url]
http://www.reverbnation.com/reamora

atau agan2 bisa follow twiternya di @ReamoraOfficial nanti kita posting untuk lagu2 baru dr reamora....
ga minta aneh2 gan, cuma minta pendapatnya agan2 buat kemajuan band ini kedepannya... sama emoticon-Blue Guy Cendol (L)kalau memang agan ga keberatan memberikannya... emoticon-Ngakak
terima kasih sebelumnya agan2

Spoiler for tambahan:
Diubah oleh str4th3ro 27-08-2013 08:35
0
1.3K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan