Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

25.BUNGAPIDAvatar border
TS
25.BUNGAPID
Tanya Ipod Touch termasuk dalam kategori apa ?
Ceritanya begini, id prime ane kena auto banned gara2 katanya salah taruh lapak ipod touch. Ane taruh ntuh lapak di fjb Handphone & PDA .
Nah yg ane tanyakan sebenarnya Ipod Touch termasuk dalam kategori apa ? Udah ane ubek2 tetep gak nemu kecocokan sebenarnya ipod touch termasuk kategori yg mana.

Menurut rules yg ini

Tidak dijelaskan ipod touch masuk kategori mana. Sehingga banyak seller2 yg bingung terhadap rules tsb, dan merasa dirugikan dengan adanya auto banned tsb, dan menurut ane rules diatas kurang detail penjelasannya (iPod Touch harus diletakkan dimana????)

Selain itu di fjb Handphone & PDA ane liat banyak sekali jualan2 yg menurut ane gak bener
contoh nya seperti lapak2 iPad, iPad Mini, Galaxy Tab
Padahal menurut ane lapak2 seperti itu lebih cocok masuk dalam kategori FJB Elektronik > Tab dan Aksesoris bukan di FJB Handphone & PDA

Perlu ada tindak tegas bagi seller2 yg menjual iPad, Tab, dan sejenisnya di FJB Handphone & PDA.
Ane disini cuma mau menuntut keadilan, karena ane sbg seller juga merasa dirugikan . Dan seharusnya momod bertindak lebih bijaksana dan adil emoticon-Smilie
Tolong pengertiannya dari para Moderator dan Admin untuk mempertimbangkan hal ini

Terima Kasih emoticon-Smilie
Diubah oleh 25.BUNGAPID 19-08-2013 06:31
0
6.6K
110
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan