MoooseAvatar border
TS
Mooose
X FACTOR AROUND THE WORLD [PUJIAN PALSU]
Ane disini cuma sekedar mo sharing dan bertanya toh ini kan namanya forum lounge kan..

Berkenaan dengan X-Factor around the world kemarin itu.. apa kira" pendapat agan mengenai :
1. Suara Fatin apa punya kualitas sbg pemenang X-Factor? mnrt sy lbih bgs Isa Raja.. Novita Dewi.. atau Shena.. to be honest
2. Kelihatan sekali ini skedar pura" memuji utk hiburan dan rating bukan kebeneran.. gmn mnrt agan?
3. Juri-Ahmad Dhani sm skali gak capable bhs inggris.. dan mnrt sy itu memalukan.. mnrt agan?
4. Seandainya Simon Cowell diundang menurut agan apa komentar dia soal Fatin.?
5. Saat Fatin menyanyi duet dengan Melanie.. kelihatan sekali melanie hrs menurunkan suaranya utk mengimbangi Fatin.. mnrt agan?

Ane tau dikaskus sini byk jg Fatinistic.. tapi tolong ditanggapi dengan bijak apa bnar smua pertanyaan saya itu terlepas dari Fans dan Idola masing"..

For a better and privilage indonesia..

Disini ane mo tegaskan dikit.. ane sm skali ga nge fans ama sapa" di X-Factor.. yang ane sayangkan karena Program TV di indo cm skedar cari rating dan mengesampingkan kualitas yang harus dicari.. itulah salah satu hal yang buat indonesia tidak bisa masuk ke Musik kelas dunia dan membuahkan artis bibit unggul.. contoh Sandy Sandoro diluar dia dipandang diundang ke acara Music Awards.. tapi di indo tidak terlalu diangkat.. Contoh lain Anggun.. kalau dia tidak ke Prancis apa dia bisa jadi juri X-Factor sperti skrg ini??

Disini ane tidak merendahkan bangsa Indonesia.. justru disini ane ingin membuka mata agan agan spy lebih kritis dalam menilai siapa yang mempunyai Factor X dan tidak..

Spoiler for Komen Fatin Haterz:

Spoiler for Komen Fatinistic:

Spoiler for Komen Bijak:

Spoiler for Komen Ga Nyambung:
Diubah oleh Mooose 27-08-2013 03:14
0
24.5K
340
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama