Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

NhechaAvatar border
TS
Nhecha
Fenomena Yang Terjadi Di Kamar Mandi Bersama

Halo Agan/Aganwati sekalian
Saya newbie nih, sebenanya ga newbie sih cuman ga pernah ngepost. Jadi ini adalah my perdana postemoticon-Malu
Jadi langsung aja. Ane kan kuliah terus tinggal di asrama putri gitu. Agan/Aganwati sekalian bisa lah membayangkan gemana tinggal di asrama, harus berbagi, termasuk urusan kamar mandi. Memang ada banyak kamar mandi, tapi ga memadai dengan jumlah penghuninya asrama yang banyak, jadi tetep aja kami pakai kamar mandi bersama.
Ada banyak hal yang bisa ane temuin kala waktu mandi tiba, dari mulai yang lazim sampai yang aneh banget. Langsung aja di bahas

1. Ngerumpi
Ane kira kamar mandi udah jadi semacam basecamp buat ngerumpi. Temen-temen ane bisa betah ngerumpi di kamar mandi sambil nunggu giliran mandi. Ada aja bahan cerita yang di bahas, biasa lah....cewekkk
2. Tidur
Yang ini sumpah agak aneh. Beberapa temen sempat ke gap tidur d kamar mandi sambil duduk nunggu giliran. Mereka bilang lumayan dapet tidur beberapa menit. Edannn...ko bisa sih tidur dengan suasana kamar mandi yang rame gitu???
3. Nyanyi
Nah kalo yang ini mah ga usah di tanya. Kayaknya semua orang pernah ngelakuin yang satu ini, walaupun mungkin da yang cuma nananan ga jelas. Tapi ane akuin deh, jiwa diva orang-orang kayanya hidup di kamar mandi. Ga peduli suara mereka cemprng sekalipun. Ane sempet mikir, kenapa ga diadain "Bathroom Idol "
4. Makan
Ini bener-bener terjadi d asrama tempat ane tinggal. Bener-bener aneh

Mungkin cuma empat itu aja yang bisa ane sebutin, kalo ada yang mau nambahin monggo...silahkan
Sorry yah Agan/Aganwati sekalian kalo tulisannya berantakan....newbie nehhh emoticon-Ngakak
0
5.5K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan