Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arypagatAvatar border
TS
arypagat
Mandi bareng kecoak!!
Ane cm mw critain hal yg bru ane alamin gan..maap klo brantakan ana newbie gan..
Td kn ane mau mandi.. udah lpas baju clna pke handuk... msuklah ane ke kmr mandi.. ya biasa lah kita kn ga lgsg mndi gan.. ngaca2 dulu.. pas lg ngaca ane kaget ad kecoa di pintu kmr mndi ane.. jujur ane bkn takut.. tapi geli gan.. kbyang tu kecoak terbang trs hinggapnya di "joni" ane.. hahahahahaha...
Udh ane siram2 pke air ttp diem tu kcoak ga gerak sm skali gan... mw ambil sapu ane malu sm ortu ane.. ms ane blg buat ngusir kecoak.. msa sm kcoak takut..

Dan pd akhirnya ane braniin mndi gan.. ya wlw mandi ane kali ini agak di kebut gan.. jdi ane mandi tpi tatapan terus menatap si kecoak itu gan..sesekali kecoak itu bgrak rada2 kya mau terbang gan.. pas itu juga ane lgsg cpat2 naik bak mandi ane hahahaha....

Slsai ane mandi cpt2 lah kluar dr kmr mndi.. sgking ksalnya sm tu kcoak.. ane ambil air ksh sabun trus ane siram tu kecoak.. ane pkir dia bkal gerak.... ehhh msh ttp dia gt2 aja gan diem di tmpt.. hahaha

Cm sdkit share cerita sih agan/wati.. ya klo berkenan tolong cendolnya gan emoticon-Smilie
0
2K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan