Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ekkoprastionoAvatar border
TS
ekkoprastiono
cerita serem kosan ane gan
Gini gan ceritanya kan ane baru balik mudik dari bintaro rumah kakek ane..
ampe kosan emang sepi gan lampu teras dan lorong menuju toilet pun gelap gulita ane beraniin deh buat nyalain tuh 2 lampu dengan bantuan cahaya hp buat cari saklar lampu.. udah nyala semua lampu ane langsung masuk kedalem kosan.. beresin barang2.. tiba2 ane mules gan ane lari ke toilet.. toiletnya diluar kamar ganemoticon-Malu (S) hehehe begitu ane lg bab ane denger suara orang bersin gan .. dan ane pikir positif aja oh mungkin tetangga kosan ane dah balik waktu nunjukin jam 21:15 begitu ane selesai bab ane jalan menuju kamar kosan ane dan tiba2 dilorong kosan ane ngelewat angin kenceng beserta bau menyan yang gak jelas emoticon-Takut ane masih pkir positif nie.. nah sekitar jam 22:15 ane keluar beli makan trus ane ketemu sama tmen kos ane yang dibawah eh tiba2 dia bilang.. "ko berani diatas?" kos2an ane emang diatas trus ane bilang loh emang napa? kata dia "iya baru lu doang yang pulang dluan hahaha yang laen blom pada balik satupun ko" dsitu ane langsung diem dan merinding gan ampe skrang tuh kejadian gak ane lupain..

dan dilaen hari ane juga pernah liat kuntilanak gede tinggi dengan mata putih yang nyala emoticon-Takutemoticon-Takut disitu ane langsung gk enak badan gan akhirnya ane mutusin buat baca doa yang ibu ane kasih dan alhamdulilah agak2 ilang traumanya gan....
0
6.6K
70
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan