Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

madsuydeadmanAvatar border
TS
madsuydeadman
[Share] Punya Batik Berapa Biji Gan ?

Spoiler for no repost!:

emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Sebagai orang Indonesia, kita harus menjaga dan juga melestarikan budaya Indonesia kan, gan ? emoticon-I Love Indonesia (S)

Nah sekarang, agan-agan/wati kaskuser punya batik berapa biji gan ? emoticon-Smilie

Kalo ane sih cuman punya 5 biji kemeja batik gan emoticon-Ngakakkemarin juga pas lebaran ane minta dibuatin batik aja, daripada beli brand distro, mahal gan emoticon-Matabelo kebetulan juga ane suka pake batik gan emoticon-Ngakak

Spoiler for ane dan temen-temen pake batik:

maap kalo jelek gan emoticon-Cape d... (S)disitu ane yang tangannya ngepal dan berpolem gan emoticon-Ngakak

kan namanya anak jaman sekarang dan juga karena efek globalisasi, suka pake brand distro, yah bukannya ngejek/nyindir dll. tapi batik kan budaya asli kita sendiri, nanti kalo udah diklaim negara tetangga/negara lain baru ribut semua emoticon-Cape d... (S)

sampe terharu ane lihatnya gan emoticon-Mewekemoticon-Mewek emoticon-Frown
tapi ada 1 yang bikin ane emoticon-Frown, yaitu ga ada yang ngerate sama ngasih cendol huuuaaaaa emoticon-Frown

maaf kalo trit ane jelek gan baru pertama kali bikin trit, maklum nubitol masih butuh bimbingan gan hehe emoticon-Smilie

dan semoga batik masih tetap lestari sampe kita tua gan emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
sekian dari ane gan, makasih udah masup ke trit ane, jangan lupa ninggalin komeng gan emoticon-Smilie

INDONESIA HEBAT!!emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

Spoiler for buka:

Spoiler for penting!:
Diubah oleh madsuydeadman 23-08-2013 15:40
0
5.7K
239
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan