keripikayamAvatar border
TS
keripikayam
tarsius, hewan yang paling setia dengan pasangannya!! mengharukan gan..
welcome to my 1st tread

emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

inspirasi kadang bisa datang dari mana saja, bahkan dari seekor hewan sekalipunemoticon-Embarrassment

untuk agan2 yang saat ini sedang merencanakan pernikahannya atau baru saja menikah, mungkin hewan mungil bernama tarsius ini bisa jadi inspirasi cinta abadi yang sehidup semati dan tak lekang oleh waktu ganemoticon-Embarrassmentemoticon-Cool

berikut penampakan tarsius dan kisahnya gan :

Spoiler for tarsius:

Spoiler for kisah kesetiaan tarsius:

sekian kisah inspiratif dari hewan bernama tarsius ganemoticon-Belo

tanpa bermaksud menggurui siapapun. mungkin suatu hal yang saat ini terdengar kolot dan nonsense adalah kesetiaan ganemoticon-Embarrassment seiring dengan waktu kadang kesetiaan sering jadi hal yang paling sulit untuk dilakukanemoticon-Embarrassment

denger aja lagu2 hits ditanah air yang hampir seluruhnya mendengung2kan cinta sejati yang namun entah sengaja atau tidak selalu dilanjutkan oleh sang penyanyi dengan lagu lainnya yang mengkoreksi kesetiaannya dan mengisahkan perselingkuhan yang seolah tanpa pilihan dan harus dilakukanemoticon-Embarrassment

sekian dari ane ganemoticon-Embarrassment semoga berkesan dihati agan2 sekalianemoticon-Belo

jangan lupa untuk komentarnya gan dan kalo berkenan ane minta :
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
untuk yang belum iso ane minta :
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

mampir juga ke tread ane lainnya gan emoticon-Malu (S)
your friendly neighborhood (kemana perginya mahluk-mahluk ini gan??)

Lucuan mana gan, Jim Carey atau Stephen Chow??

tarsius, hewan yang paling setia dengan pasangannya!! mengharukan gan..
Diubah oleh keripikayam 05-10-2013 15:21
0
13.2K
138
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan