..lostcontact..Avatar border
TS
..lostcontact..
Sepenggal cerita tentang hilangnya seorang yang sangat berarti di hidupku
Annisya

sudah 4 tahun rasanya gua lost communication ama pacar gua, Annisya nabilla, dari 2009 lost communicationnya.

semua gara2 gua yang bikin kami lost communication, YM annisya dah gak aktif lagi, yang imho itu satu2nya media komunikasi tersisa setelah sebelumnya nomor hapenya gak aktif (yang kemudian menjadi nomor hape orang lain)

kenapa gak disamperin langsung? well, karena annisya tinggal di luar negeri, victoria, australia, kedua, gua gak tau n gak sempat minta alamatnya, ketiga, ternyata urus visa itu sangat susah, gua mengurus visa ke belanda buat liburan ama kakak gua aja ditolak. passport dah ada.

sebelum lost communication kami sempat ngobrol2 seperti biasa via sms, tapi setelah ngobrol2, gua mau kirim sms lagi, dah gak aktif nomornya, gua kirim YM , ym na gak online2, akun fupeinya didelete, gua berusaha kirim ym selama 4 tahun ini, tapi belum ada respon apakah pesan di ym gua itu emang nyampe atau ternyata akun yahoo na dah dinonaktifkan ama annisya.

meratapi nasib krn ulah gua percuma aja, so gua dari 4 tahun lalu berusaha cari cara gimana mengontak annisya, bahkan gua sampai ubek2 om gugel, tapi nihil, gua bikin di sini siapa tau ada teman annisya (semasa SMA terutama krn SMA dia di jakarta) yang lihat n bisa konfirmasi ke dia kalau gua mencari dia, annisya sendiri kuliah ambil jurusan desain interior seingat gua, plus dia juga aktif di sanggar balet.

bila someday gua bisa bertemu annisya, hal yang gua lakukan adalah meminta maaf secara langsung dan gua sangat menyesali perbuatan gua hingga mengakibatkan gua ama annisya lost communication.

ow, nama annisya nabilla itu belum nama lengkap, terutama di nabilla, itu 2 kata yang disingkat.
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.8K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan