Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

renicshAvatar border
TS
renicsh
apa yg akan dilakukan kalo lagi nganggur ?
agan" dan aganwati ini thread ane yang pertama walaupun cuman iseng dan garing emoticon-Ngakak
cochodot

pernah gak sih saat agan keluar dari kerjaan agan atau habis kontrak dari kerjaan agan?
gimana rasanya agan setelah agan menjadi pengangguran dan diam di rumah cari pekerjaan yg susah banget

ane lagi ngalamin ini gan ane tuh nganggur udah 3 bulan diem mulu di rumah gan jarang banget keluar rumah padahal ane udah ngelamar kerjaan kemana" tetep aja ane blum nemuin kerjaan juga ,
yaaahh ane juga sadar kalo pendidikan ane gak tinggi makannya susah buat dapet kerjaan.
kalau ane nganggur rasanya bosen banget sehari" ngurung di rumah kayak anak pingit aja yah emoticon-Ngakak
sebelumnya sih ane pernah bekerja di supermarket tapi di kontrak cuman 1 tahun dan gak diperpanjang sama perusahaannya.
Kadang ane suka heran kenapa perusahaan sekarang banyaknya sistem kontrak ,

Sedangkan temen" ane punya kesibukan sendiri mereka udah kerja
ane gak tau harus ngapain kalo nganggur gini ..
gan ane pernah ngelamar ke sebuah pusat toko swalayan yang ane mau lamar yah gan
syarat buat masuk situ harus tinggi badan min 155 cm
sedangkan tinggi aku 148 cm sakit hati banget dari situ ane disuruh pulang lagi emoticon-Turut Berduka
setelah 2 bulan kemudian ane ngelamar lagi kesitu kata orang-orang sih gak ada syarat kayak gitu lagi
pas ane dateng kesitu orang yg testnya itu sama seperti waktu 2 bulan yg lalu , mungkin dia hafal yah sama wajah ane , ane langsung disuruh pulang lagi bilangnya "ntar tunggu panggilan aja yah de" emoticon-Mewek
makin miris aja tuh kejadian itu ane sakit hati banget .emoticon-Berduka (S)
pernah ngelamar ke toko-toko minimarket gitu harus tahan ijazah , ane gak tenang kalo tahan ijazah gan.

ane mau tanya nih sama agan dan aganwati apa yg kalian lakukan kalo udah kayak ane gini ???

thanks gan udah baca thread ane semoga punya masukan buat ane
emoticon-Malu
0
1.5K
9
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan