Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

goelamerahAvatar border
TS
goelamerah
SADIS!!! ANE MASIH DIJAJAH SAMA SUAMI GAN :(
Hayo gan jangan terprovokasi judul thread ane gan. Itu cuma judul doang. memang posisi ane adalah istri dari WNA dari belanda gan. jadi tiap kali ane ngenalin ke temen ane gan, trus ditanya laki ane dari mana. pasti nanti ditimpalin "penjajah" ehheheee. emoticon-Ngakak

tapi gan laki ane baik banget gan. ane belajar banyak dari pernikahan beda budaya. salah satunya ya KOMUNIKASI. buat laki ane itu hal paling penting. ane boleh ngomong apa aja ke laki ane gan. kalau ane gak suka sama kelakuan laki ane, ane harus ngomong gan. kalo ane suka sama apa yang dilakukan laki ane, ane pasti ngomong gan. walopun masih susah gan ane harus ceplas ceplos gitu.

tapi nya lagi nih gan. karena orang belanda punya sejarah panjang sama Indonesia gan. jadi gampang deh gan menjamu mereka. mereka suka makanan Indonesia. laki ane gan bisa bahasa Indonesia walopun belum lancar banget gan.

doakan semoga emoticon-Kimpoi ane langgeng sama laki ane gan dan keluarga kecil ane. kata agama ane gan "till death do us apart"

ok gan sekian dari ane yang seorang nubie. salam kenal buat agan-aganwati
0
3.1K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan