Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

monomasterAvatar border
TS
monomaster
[Share] Makna fotografi menurut Kaskuser
Pagi agan dan sista sekalian, baru main ke forum fotografi kaskus nih smoga ane bisa di terima dengan baik yah emoticon-Malu (S)

Sempet bingung mau buat post pertama sekalian sebagai tanda perkenalan hehe karna banyak yang udah di bahas di forum ini. Tapi ane kepikiran mau buat thread untuk share pendapat agan/sista tentang makna fotografi bagi agan/sista sekalian?

Dan setelah ane coba search ternyata belum ada yang bahas:

Spoiler for hasil pencarian:

Jadi kita bahas nyok disini emoticon-Salaman
Tujuan nya biar bisa saling tau dan sharingtentang pandangan agan/sista semua tentang filosofi atau makna fotografi bagi agan/sista..

Quote:

Dimulai dari ane dulu yah.
Kalo menurut ane pribadi fotografi itu bukan sekedar punya kamera dan asal jepret doang, karna didalam fotografi terdapat seni nya, yang mana hasil foto yang nantinya di hasilkan bakalan keliatan unik ataupun indah (indah dalam arti yg luas yah) dan ada nilai nya. Lebih menakjubkan lagi kalo ada makna langsung ataupun tersirat nya. Fotografi dengan konsep ide yang unik ataupun dengan filosofi atau makna tersendiri itu lebih menakjubkan bagi ane pribadi. Baik dengan model foto yang nyata (memang sedang terjadi) ataupun model foto yang sudah di setting sehingga memberikan kesan tersendiri.

Menurut agan/sista yg lain nih:
Spoiler for cekidot:

Nah kalo menurut agan/sista yang lain gimana?? emoticon-Big Grin
Bebas berpendapat yah, makna nya bisa apa aja..
Diubah oleh monomaster 25-08-2013 13:19
0
2.1K
13
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan