panglimabarabaiAvatar border
TS
panglimabarabai
pasukan khusus berani mati PLN
pasukan khusus Berani Mati ( PT.PLN PERSERO ) yaitu uanf dikalangan pegawai PLN sering disebut pasukan PDKB ( pekerjaan dalam keadaan bertegangan ) jadi gan . .ini adalah pasukan khusus yang sudah dilatih khusus *namanya juga kopasusnya PLN gan emoticon-Matabelo untuk bekerja dengan resiko kematian apabila terjadi sedikit kesalahan emoticon-Takutemoticon-Takut

liat noh gan . . si mentri BUMN kita gan si dahlan iskan .emoticon-I Love Indonesia keren gan . . itu berani mati juga gaaan . .merinding ane emoticon-Takut itu pegang tegangan 20 RIBU VOLT . .salah dikit gosong tuh . .wkwk emoticon-Ngakak

suatu kebanggam banget gan kalo jadi satuan khusus tersebut emoticon-Embarrassmentemoticon-heart sedikt curhat . . .sudah jadi cita-cita ane gan jadi satuan tersebut dari awal liat satuan tersebut emoticon-I Love Indonesia

NO emoticon-Repost gan . . ne sesuai pengalaman ane sendiri . . sebelumnya tksemoticon-Shakehand2 gaan . . jngan lupa komeng sama ratenya yaaa gaan . . tread perdana ane ini gan . . emoticon-thumbsup

kalo berkenan bole dikasih yang ijo-Ijo gan . . no bata yeee . . terimakasihemoticon-Ngakakemoticon-Shakehand2
0
12K
113
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan