FrostypeAvatar border
TS
Frostype
[SHARE][PICT+] Pengalaman ane mancing Hiu gan! Serem!!
Spoiler for Selamat Datang:

Spoiler for Bukti no repost gan:

Spoiler for Ritual sebelum baca gan..:

Spoiler for Ritual sesudah baca gan..:

Few words about my thread

Selamat datang di Thread pertama ane! dalam thread ini ane mau ngeshare aja liburan lebaran kemarin ane, dijamin ga repost karena berdasarkan pengalaman TS sendiri. TS hanya bermaksud berbagi pengalaman dan tidak ada bermaksud apa-apa, jadi kalau seandainya ada salah kata mohon maaf. ane hanyalah seorang newbie emoticon-Matabelo
OK.. Here we go!!

emoticon-I Love Indonesia

Tepat tanggal 1 Agustus 2013 kemarin ane sama bokap ane diajak mancing sama temennya bokap ane, jadi kita perginya ber4. ane, bokap ane, temenya bokap ane, sama ponakannya temen bokap ane emoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for Penampakan sang TS.. Awas DP ! :

kita berangkat kemarin malamnya supaya dapet udang seger gan, kita naik perahu atau semacam motorboat gitu gan. temennya bokap ane sewa tu perahu.
ane naik dari dermaga PLTU A*col gan, coz rumah ane deket dari sana emoticon-Malu (S)

nah singkat setelah kurang lebih 3 jam, kita sampe ditempat tujuan

Spoiler for tempat tujuan gan.. :

kalo ga salah nama tempatnya Kr*wanggan.. waktu itu jam 5 pagiemoticon-Cape d... (S)
setelah si awak kapal buat pancingan buat kita semua mulailah kita mancing..

si awak kapal mancing umpan dulu kalo ga salah namanya Tracking. umpan yg didapat berupa ikan kecil gan. Yang ane salut dari awak kapal, dia sekali tracking selalu dapet 7-10 ekor gan.. ane sampe cengok gan liatinnya emoticon-Ngakak

setelah kekumpul semua ikannya mulailah kita mancing gan, pertama si buat pemanasan aja gan. ane iseng iseng mancing, eh taunya malah dapet beginiaan gan

Spoiler for Ikan pertama TS:

eh taunya ane malah dapet hiu gan emoticon-Takut
ane kaget bgt kok daerah sini bisa ada hiu gan .. setau ane pantai jakarta kita ini jarang ada hiu .. emoticon-Matabelo
pas ane tangkep ni ikan. awaknya bilang
" dek, itu anak hiu lho siapa tau emak nya ad di skitar sini.. "

rencananya abis ane mancing ane mau nyebur gan emoticon-Ngakak
mumpung airnya masih jernih gan biru lagi..
tapi pas denger ada hiu di sekitar sini ane gajadi berenang gan emoticon-Takut
takut entar ane masuk berita emoticon-Matabelo

nih gan .. hasil tangkepan ane dan bokap ane
Spoiler for Hasil tangkapan :

Akhirnya karna hari uda sore dan ane laper bngt dan ingin BAB emoticon-Mewek
ane minta supaya cepet cpt pulang gan.. alhasil kita berangkat pulang gan.
sampe dirumah ane bagi bagiin ikannya ke tetangga ane, trus sisannya ane makan..
tapi sampe sekarang ni hiu masi ada dalm kulkas ane gan, gatau mau ane apain.. kalo ane mau makan sayang..
menurut agan hiunya diapain yaa ??? emoticon-Bingung

Sekian Thread gajelas dari TS emoticon-Ngakakane cuma mau berbagi pengalaman aja gan

MORAL

Spoiler for Moral:

Terima kasih yang uda mampir ke Thread ane, mohon maaf kalo ane gajelas, kalo ane sok ganteng, kalo ane ide, ane cuma mau bikin threademoticon-Stick Out Tongue

emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for TS tidak menerima :
Diubah oleh Frostype 02-09-2013 00:28
0
29.7K
499
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan