Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shee22Avatar border
TS
shee22
DICARI JASA CEK ALAMAT PELAKU PENIPUAn DOMISILI BEKASI JATIWARINGIN MASUK!!!
sorry mungkin sebelumnya salah kamar tapi mohon jangan di close karena sangat butuh dan berkaitan dengan penipuan di kaskus juga emoticon-Sorry emoticon-Sorry

jadi langsung saja..temen saya kena tipu total dengan korban yang lain mencapai 25jutaan lebih emoticon-Takut setelah ditrace dan penyelidikan kawan2 semua di dapat alamat pelaku yaitu sekitaran bekasi jatiwaringin pondok gede..setelah kemarin minta tolong regional bekasi dan gada respon yg membantu..trit temen saya justru dihapus..maka saya prihatin dan memutuskan untuk mencari jasa untuk mengecek keberadaan alamat pelaku..untuk detailnya saya kasih di pm ya gan karena takut pelaku mengantisipasinya..

untuk agan yg berhasil mengecek dan mendapati rumah dr alamat pelaku yg temen saya peroleh dari bank akan diberikan imbalan dan tanda terimakasih dari korban..jumlah akan bertambah jika mau membantu menangkap pelaku..monggoh gan yang domisili sekitar lokasi dan bersedia membantu bisa post atau pm saya th gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

kronologis lengkap di trit teman saya yaa

http://www.kaskus.co.id/post/51fc1a3...ba54bb5300000a
Diubah oleh shee22 18-08-2013 17:04
0
1.4K
8
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan