Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

salamander55Avatar border
TS
salamander55
ini manusia kagak punya perasaan lebih hina dari anjiiiinnnngggggg
hari ini kucing kesayangan ane mati gan...emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka
di tabrak pengguna jalan yg tak bertanggung jawab kepalanya pecah matanya keluar pokoknya ane kagak tega ngelihat jasadnya.
yg lebih parahnya lagi emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah tu orang kabur begitu aja kagak mw ngubur kucing ane.

semoga alloh memberikan hati agar engkau senantiasa menyayangi sesama makhluk hidupemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

pick kucing ane sebelum meninggal emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

ini waktu tidur bareng ma adeknya gan

sekarang adeknya kayak depresi gan ane kasih makan ayam K*C kagak mw ane kasih ikan Tuna kagak mw makan emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

mungkin beberapa hari ni adekny bakal nyusul kakaknya yg meninggal gan karna sampai sekarang gak mw makan hanya diem aja emoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

update terbaru:
tankz gan buat agan2 yg udah turut berduka cita ama ane sekarang kucing ane udah mw makan.
tankz buat agan ini:
Quote:

makasih gan kucing ane sekarang udah sehat udah mau makan lagi.

ane kasih photonya sebelum

sesudah

ane gak mengharapkan cendol.ane cuma berharap orang yg nabrak kucing ane ngeliat treat iniemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berdukaemoticon-Turut Berduka

buat anjing lovers maaph ya bukannya ane gak suka ma anjing ini cuma ungkapan kekesalan ane terhadap orang2 yg gak punya perasaan
Diubah oleh salamander55 27-07-2013 09:05
0
34.1K
587
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan