evanrumfotAvatar border
TS
evanrumfot
KITA HARUS MEGANTISIPASI JIKA JOKOWI JADI PRESIDEN
Assllamualikum,

ane mau share pendapat ane tentang "JOKOWI KALO JADI PRESIDEN"

1. JIKA JOKOWI JADI PRESIDEN tentu banyak terobosan-terobosan yang akan membawa indonesia lebih mandiri dan akan menghilangkankan ketergantungan dengan negara lain. Ane ambil contoh jika FREEPORT di putuskan masa kontraknya atau paling enggak di ubah dari kepemilikanya dari hanya 1% menjadi 40% (menurut ane 40% adalah wajar karna pengembang udan dapet 50% dan 10% nya buat suasta).

2. JIKA JOKOWI JADI PRESIDEN pasti akan membuka lapangan pekerjaan dan tingkat pendidikan yang jauh lebih baik dari sekarng. Contoh, akan mengundan investasi2 dari luar dengan menggunakan kepres yaitu jika ingin masuk pasar indonesia harus membangun pabrik untuk produk2 yang telah memiliki pasar 20% di indonesia dari total global market. Misalnya, BLACKBERRY jika ingin terus masuk pasar indonesia harus membangun pabriknya

3. JIKA JOKOWI JADI PRESIDEN akan membangun kepercayaan diri para investor asing untuk memulai membangun kerajaan perushaannya di indonesia.
Contoh simple aja yah gan. Pembangunan seawall dan perencanaan kota lepas pantai, itu aja udah pada di perebutkan investor asing sehingga proyeknya di majukan 2015 dari 2020

4.JIKA JOKOWI JADI PRESIDEN keterbukaan seluruh instansi negara dalam hal anggaran, contoh seluruh APBN terbuka jadi ga ada celah buat mafia anggaran dan KORUPTOR

5. JIKA JOKOWI JADI PRESIDEN akam membuat kepres tentang hukuman para koruptor yang akan lebih berat, tidak akan ada remisi. Contoh ane ga usah kasih gambaran ini pasti agan2 udah tau

Sebenarnya masih banyak tapi ane ingin agan2 bantu menyumbangkan yah

Nah yang perlu kita antisipasi disini adalah orang2 yang telah di potong penghasilannya dengan melepaskan ketergantungan itu. Tentu hal ini akan membuat mereka mencari celah merobohkan tembok pembatas agar hasil yang mereka dapatkan bisa menjadi banyak. Dalam hal ini pasti negara blok barat yang merasa di rugikan. Dan mereka akan menyerang lewat internal2 yang di merasa di rugikan seperti para koruptor dan para kapitalis yang hanya mengingikan keuntungan . Keta ambil contoh negara mesir yang lagi memerdekaan diri mereka melan bangsanya sendiri.
yang membuat ane merinding itu ramalan ( ane lupa gan ) yang isinya akan ada pemimpin yang memihak kepada rakyatnya, disini yang membuat ane takut adlah tidak ada lanjutan dari ramalan pemimpin itu. Apakah ini pertanda ? ( Ane ga bermaksud untuk menanam ketakutan di pikiran agan2, tapi disini kita harus memagari diri agar lebih kuat terhadap provokasi)

Satu lagi gan para kaum kapitalis barat telah meluncurkan serangan2 kecil untuk menggoyangkan JOKOWI lewat utusan2 yang ingin menjatukan jokowi. seperti IMF, WORLDBANK, utusan PBB, dan menurut analisa ane para aktifis ham yang ingin mejathkan jokowi mendapat dukungan finansial gan( kata teman ane )

Sekian dulu enter ane lanjutin lagi gan

Bagilah sesuap cendol dan sebagian rate dari agan-agan semua

Dan batalah orng tidak memiliki hati yang bersih ( BUKAN ANE TENTUNYA )

Pendap agan2 yang baek

Quote:

Diubah oleh evanrumfot 17-08-2013 04:16
0
6K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan