anekaskuser77Avatar border
TS
anekaskuser77
awewek sunda .... :)
kumaha damang sist ? emoticon-Smilie

ane kepingin tau sist, mitos yg bilang klo
cewe sunda itu matre alias mata duitan,
apakah begitu kenyataanya ?
cuman nanya aj kok, gk bermksud
menghina yah .... emoticon-Smilie

hatur nuhun agan dan aganwati yg sudah ikt bicara di thread ane ini emoticon-Smilie

sebelumnya ane mohon maaf klo di bilang ada unsur sara di thread ane, sungguh ane gk bermaksud sara di sini ... , ane gk mungkin sara wong bapak ane sm emak ane itu beda suku jg sih, emang bukan dari sunda , tp keluarga besar ane ada bbrp yg asli sunda, dan kimpoi sm yg beda suku jg, alhasil ane sih klo lagi kumpul bareng sm 2 om dan tante ane yg kebetulan orang sunda sih, gk keliat tante ane yg sunda itu matre., cuman emang ada tante ane yg satu lg sunda dari sukabumi yg kimpoi sm om ane yg jawa itu keliatanya sih ada urusan sm ekonomi, fyi mereka udah cerai gan skrg, konon katanya perceraian mereka itu karena ada org ke 3 dan soal duit gan , nah ane jd ngaitin sm thread yg ane buat ini ... emoticon-Smilie

ada bbrp koment atau share dr agan yg di atas yg menurut ane bagus utk kita lanjutin diskusinya dan mungkin akan bercabang permasalahanya gan, tp ntr pas ane dah di rumah yah, kebetulan ane lg di jalan mau pulang , fyi ane 2 hari kebandung ktemu saudara ane, nah pas banget ane tuh selama di bandung kepikiran dgn tema ini gan, jujur ane jatuh hati dm awewek sunda nih, karena ane dah gk mau maen2 lg soal asmara, mangkanya ane buat nih thread, mudah2an berguna buat ane dan calon bini ane yg kebetulan berdarah sunda ....

pokonya ane ntr rapihin nih thread yah gan,

makasih dah meluangkan waktunya di sini ...

emoticon-Smilie emoticon-Smilie boleh lah di rate dan lempar cendol ke ane yg dah iso gan .. emoticon-Smilie

Diubah oleh anekaskuser77 16-08-2013 07:02
0
30.8K
274
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan