Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AHR.Avatar border
TS
AHR.
Pemandangan yang aneh di pom bensin
sebelumnya ane mau minta maaf dulu gara gara melanggar peraturan pom bensin yang berbunyi DILARANG MENGGUNAKAN HANDPHONE emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Ceritanya gini, kemaren ane nganterin istri ke rumah mertua ane, nah pas di pom bensin, ane liat sesuatu yang bikin ane mikir emoticon-Confused emoticon-Confused

Spoiler for kagak ada yang aneh:

awalnya kagak ada yang aneh, tapi liat dulu, ini ngisi apaan yah tuh mobil

Spoiler for bbm bersubsidi:

eeeehhhh itu kan mobil dinas pakkk, ngapain isi bbm bersubsidi... emoticon-Cape d...emoticon-Cape d...
ane langsung liat kiri kanan, dan ternyata, spbu ini kagak jual bbm solar non subsidi emoticon-Malu emoticon-Malu ok kali ini ane maklumin....

lanjuttt... ada yang aneh lagi, ternyata tuh mobil isinya ibu ibu kaya abis silaturahmi ke rumah saudara gan, boleh gak sih mobil dinas buat urusan pribadi? ini kan lebaran, apa mobil itu kagak dipake operasi ketupat? emoticon-No Hope emoticon-No Hope emoticon-No Hope
tapi untuk yang satu ini ane gak punya bukti fotonya gan, ane kagak berani motoin tuh ibu ibu yang naik di dalemnya emoticon-Takut kena emoticon-Marah agan agan coba terawang aja apakah gerangan sosok dibalik kaca mobil itu emoticon-Matabelo

lanjuuutttt lagi, kali ini ane noleh ke belakang, ternyata dahsyaaaaattttttt
Spoiler for dahsyaatt:

ane semakin berpikir kalau tuh mobil dipake urusan pribadi, coba deh agan perhatiin, ada sesosok mahluk hidup (baca: manusia) yang numpang diantara barang barang itu emoticon-Mewek kasian yah, didepan udah gak muat jadi naik di belakang emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka kalu ane pake mobil bak terus belakang ane isi manusia kaya gitu, pasti ane kena tilang, kalau ini ada yang nilang gak ya???

Spoiler for ini penampakan lengkapnya:

ane bener bener gak habis pikir liat ginian....
gimana pendapat agan ?
Diubah oleh AHR. 16-08-2013 00:56
0
8K
129
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan