Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rrbungAvatar border
TS
rrbung
Petisi untuk meng-aktifkan lagi jualan khusus Outdoor
Hello momod atau sesepuh forum ini emoticon-I Love Indonesia (S)

selamat pagi/ siang/ sore/ malam !

Saya disini mewakili sebagai pembeli ( atau yang cari barang ) barang - barang outdoor. pure WTB pada saat ini emoticon-Sundul Gan (S)( berani di sumpah pocong )
saya terus terang aja sangat kecewa terhadap kaskus dimulai semenjak tampilan kaskus berubah... pertama tama saya mengambil positif namun ketika fitur search nya makin PARAH, dan database lama yang ilang begitu aja, membuat saya makin jarang membuka kaskus emoticon-Berduka (S).... ditambah lagi yang makin jengkel ketika saya mau mencari barang - barang outdoor ditiadakan.... saya gak tau arah forum ini mau kemana... namun ini membuat saya kecewa dan mulai berfikir bahwa mungkin ini ada "interest" dari pihak kaskus dalam menancap memuluskan usaha bukan lagi forum terbuka....

maka saya masih mempunyai sedikit niat untuk kaskus setidaknya membuat nyaman user yang sudah ada sebelumnya dengan membuat thread outdoor jual-beli terbuka KEMBALI dan bagi siapa saja yang mendukung tolong berikan REPLY petisi ini ... atau para sesepuh yg diberi pun dapat mengemukakan pendapatnya.... apabila main hapus thread ini maka saya nyatakan perang emoticon-Smilie

demi kaskus untuk lebih baik...emoticon-I Love Indonesia (S)

regards,
rrbung

0
3.2K
40
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan