Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

BiangspeakerAvatar border
TS
Biangspeaker
surat terbuka untuk accgreenstar.net darwandi1 pelayanan sangat mengecewakan!! HOT
sore agan agan semuanya
newbie mau buat surat terbuka nih ditujukan kepada www.accgreenstar.net maaf nama dijelaskan agar agan agan disini tau pelayanannya seperti apa.....

kronologis:
Dulu ane pernah order dimari,sekarang ceritanya temen ane yg mau beli konverter untuk HP ke TV sebenarnya teman kurang yakin ini soket hdmi type apa, hpnya kalau gak salah sony xperia nemulah accgreenstar.net karena search di google, lalu kontak dengan salah satu marketingnya bernama ocha untuk membeli barang tersebut dengan jumlah 1pc converter 10.500+10.000( agan klw gak mau bayar ceban harus beli 10 pc)+ongkir.

setelah barang sampai pas dicoba ternyata memang benar soketnya kekecilan karena yg dipesan konverter micro hdmi, maka segeralah saya hubungin si ocha lagi 2hari bbm dan ym baru di balas dengan menyatakan kalau barang bisa di retur/tukar dengan catatan ongkir kita yg nanggung, okelah gpp.
nih screenshotnya by ym

surat terbuka untuk accgreenstar.net darwandi1 pelayanan sangat mengecewakan!! HOT

karena memang boleh, segeralah barang dikirimkan ke ocha, dengan setiap hari barang ditanyakan katanya belum sampai sampai setelah 3harian barang baru sampai,lalu dengan berkeinginan mengganti barang tersebut ternyata BARANG TIDAK BISA DITUKAR WTF!!!

Bukti barang gak bisa dituker dengan barang yang lain, coba agan perhatikan gambar pertama, disitu menyatakan bahwa ocha yang suruh retur barang, gimana ane gak KECEWA, bener bener gak enak sama temen ane. Apa lagi misalnya bisa di tuker ane KENA CASH 10.000 lagi, memang sih jumblahnya kecil tapi kenapa kena cas lagi, ANEH!!

Lalu coba saya bbm yg ngakunya admin di web nya namanya darwandi NOTHING!!! Alias gak dapet apa apa!! seolah olah gak mau tau liat sendiri screnshotnya !

disini ane sebagai pihak pembeli merasa BENAR BENAR MENGECEWAKAN SEKALI PELAYANAN DISINI ane dan teman merasa tidak dipedulikan dan diberikan janji palsu dan sampe sekarang bbm ke admin juga gak dibalas,
Benar benar mengecewakan, dan kontak bbm dihapus saat itu juga!!!!

Tolong menurut agan agan sekalian bagai mana ini ane harus menyikapinya.
terimakasih sudah membaca surat singkat ini agar agan agan disini bisa lebih hati2 untuk belanja di situs2 gak jelas.
Terimakasih.
Diubah oleh Biangspeaker 30-06-2013 14:56
0
14.3K
93
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan