Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

indonesieneAvatar border
TS
indonesiene
Surat terbuka utk Gegep
Tadi pagi ane buka account (aloha123) ane trus ada tulisan banned permanent by Gegep alasannya BOT. Coba cek aja postingan ane, kayanya ga banyak2 amat dan ga tiap hari juga ane kirim postingan. Ane palingan browsing FJB dan baca2 The Lounge, ga pernah barcen, kirim komeng SARA, kirm bata seenaknya, kirim2 iklan, dll.

Malah ane ngga ngerti apa artinya BOT itu.... Sebelumnya ane juga pernah dibanned bbrp hari dengan alasan yg sama, BOT. Ane ga pernah ngutak ngatik komputer utk ngerugiin orang lain or make jasa postingan or jasa kirim cendol.

Sekarang ane pake account sodara kembar ane nih utk kirim surat terbuka ini..

Ini link id ane : http://www.kaskus.co.id/profile/269589

Apakah ini kesalahan sistem or knp ya? Mohon dijawab...thx Kaskus.

Update terakhir :

Ternyata stl ane telusuri dan tanya temen2 ane...emang kesalahan di ane serta temen2 yg jaman dulu pengen ngejar ISO, pemirsaaaah emoticon-Ngakak

BOT jaman dulu or sekarang tetep kena hukuman, jadi ya ane terima aja hukuman ini dengan senang hati sambil mikir nama id baru berikutnya...ane seneng ada mimin or orang yg diberi amanah-tugas bertindak tegas walau id ane dibanned foreverrr...

Utk para agan2 yg dah ngasih masukan, saran, ledekan, ngetawain, dll....ane ucapin terima kasih dan maaf ya ganggu waktu agan2. Dan kalau mau sewa mobil di Jkt beserta, bisa hub adik ane (indonesiene) emoticon-I Love Indonesia (S)

Utk om Gegep....semoga tetap tegas dan adil dalam menjaga Kaskus tercintah iniiiih emoticon-Shakehand2
Diubah oleh indonesiene 15-08-2013 11:59
0
2.7K
35
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan