Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pecototbinthronAvatar border
TS
pecototbinthron
Remix Katy Perry - E.T. ane nih gan!
[URL="https://S E N S O Rnewron-93/katy-perry-e-t-newron-remix"]Katy Perry - E.T. (Newron Remix)[/URL]

Perkenalkan emoticon-Salaman
Newron itu nama DJ ane gan. hehehe. Soalnya setau ane kebanyakan dubstep producer pake nama alias, jadi ane bikin deh nama DJ ane. emoticon-Toast

Ane baru di dunia dubstep gan, baru sekitar Juli tahun lalu. Dari suka dengerin dubstep dan sekarang bikin lagunya emoticon-Baby Boy 1
Karena ane baru, jadi mohon maaf kalau lagu-lagunya masih kurang professional dari segi arransemen, mixing, mastering dan lain-lainnya ya gan. hehehe. Tapi ane tetep belajar biar lagu-lagu ane bisa optimal dari waktu ke waktu.

Ane suka Skrillex, Zomboy, Knife Party, Doctor P, Dodge and Fuski, Xilent, Nero, Flux Pavilion, dan dubstep artist lainnya. emoticon-Cool

Untuk kedepannya mungkin ane ga hanya bikin dubstep aja, tapi bisa juga electro, dnb atau hands up. Dan ane juga bakal masukin unsur ethnic khususnya Indonesia di lagu-lagu berikutnya gan. emoticon-I Love Indonesia (S)

Oh iya, untuk remix Katy Perry - E.T. di atas bisa di download juga dari soundcloud nya ya gan. Ane juga punya dua lagu sebelumnya judul nya Passive sama Should Be A Title 8 Band (nama DJ ane yg dulu ThronThrone, dan judulnya harusnya 8 [eight] aja).

Komen, kritik, dan saran ditunggu ya gan! emoticon-Big Grin

Stay cool, and enjoy! emoticon-2 Jempol
0
1.4K
15
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan