khon_da_nganAvatar border
TS
khon_da_ngan
Ane Bikin Sayembara Berhadiah Rp.100rb aja.Gampang Kok (Masuk yuk)

Salam khon_da_nganemoticon-army:
emoticon-I Love IndonesiaSELAMAT HARI KEMERDEKAAN REPUBLIK INDONESIAemoticon-I Love Indonesia

Suatu hari, Ane Teringat Mimpi Masa Kecil, yang ternyata Berarti banget dalam hidup ane emoticon-Smilie. Itu adalah Momen Dimana kasih sayang Orang tua Ane ke ane. Pada ane usia masih TK.

Dan Sekarang Ane Mau Bikin SAYEMBARA GAMPANG BANGET emoticon-Big Grin behadiah Rp.100.000 Rupiah (Seratus Ribu rupiah) Dari ane Hanya kepada 1 Orang pemenang emoticon-Smilie
Mudah2an SAYEMBARA ANE Tidak menimbulkan FITNAH, ataupun Semacamnya yang NEGATIF-NEGATIF,
Sayembara Ini Secara Hormat dari ane Tulus Aja kepada Kaskuser Semua, Semata2 hanya "Fun" belaka .emoticon-Smilie

Kita MULAI YA.........................emoticon-Ngacir
Quote:

PERTANYAANNYA

Tunjukkan Gambar Yang TS Inginkan Yang Ada Di dalam pemikiran TS emoticon-Big Grin??

CLUE
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

Spoiler for FINAL CLUE!!!!:

Spoiler for UPDATE CLUE :

Spoiler for DESPERETE CLUE!!!!:

Spoiler for BONUS CLUE!!!!:

Spoiler for Double Bonus Clue (pake gambar):

Quote:

BELUM ADA YANG MENANG

Silahkan cari dari sumber mana aja, Google,Bing,Yahoo Answer, Buku, Toko mainannya langsung, Pokoknya
cuman tunjukkin aja gambarnya aja Produk mainan seperti yang TS gambarkan yang TS inginkan, mainan itu ada dan pernah TS beli sesuai CLUE diatas, makanya TS tauemoticon-I Love Indonesia (S)

emoticon-KissAyo yang bisa, ane Hadiahkan Rp. 100.000 rupiah cuman tunjukin GAMBAR aja

Benda Ini gak Pernah ane liat lagi , makanya ane mau lihat lagi, tapi Semua yang ada dipemikiran ane pasti jelas ane sendiri gak punya gambarnya, mainannya pun udah ilang. menurut ane itu barang yang berharga.. yang bisa NUNJUKKIN aja gambarnya aja,kalo memang sesuai,ane akan beri hadiah emoticon-Smilie

Di emoticon-Rate 5 Star ya gan, sapa tau ada yang bisa..Terima kasih maaf hadiahnya gak banyak.

salam Khon_da_ngan emoticon-Cool
Diubah oleh khon_da_ngan 17-08-2013 02:59
0
25.1K
544
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan