mulyadi247Avatar border
TS
mulyadi247
(Pict) Perbandingan kondisi Tanah Abang dulu dengan sekarang setelah pembersihan PKL
Berduka buat momod kaskus. emoticon-Berduka (S)
Trit dgn foto hasil copas jd HT [url] http://m.kaskus.co.id/thread/520a1a8...cb176121000005[/url]
Trit dgn foto yg TS Ambil sendiri tak dilirik
Yaa sudahlahh..

Assalamualaikum.
Selamat malam agan & sista. emoticon-Malu (S)

karena banyak komen kaskuser yg ingin minta TS bandingin dgn kondisi stelah aktifitas normal, maka nanti TS akan update 1bln kemudian

Spoiler for Salah satu komen kesukaan TS, yg laen nyusul y :-D:

Spoiler for Ga di sangka", malem" dpt ijo & abu. Thanks buat agan yg udh nimpuk. /:matabelo/:

Spoiler for Sebelum nya Pesan TS:

Di sini saya mau share sedikit foto yg saya ambil hari ini 12/08/13 di salah satu titik lokasi di tanah abang.
Mungkin agan & sista yg selama ini hanya melihat atau mendengar berita nya saja di tv,radio atau surat kabar mengenai pembersihan PKL di tanah abang akhir" ini, dan mungkin jg penasaran bagaimana sih perbedaan kondisi tn.abang dulu dengan sekarang.
Berikut foto" ny. Monggo di buka.. emoticon-Shakehand2

Tanah Abang setelah pembersihan PKL ( tampak bersih & lengang krn perkantoran serta aktifitas perdagangan di Blok A,B, dan Metro blm normal). Tp mudah"an walaupun aktifitas sdh normal kembali tdk akan separah dulu kondisi ny.
Spoiler for 1. Tanah Abang kini:

Spoiler for 2. Tanah Abang kini:

Spoiler for 3. Tanah Abang kini:

Spoiler for 4. Tanah Abang kini:

Nah, ini kondisi Tanah Abang dahulu. Silahkan di nilai sendiri
Spoiler for 1. Tanah Abang dulu:

Spoiler for 2. Tanah Abang dulu:

Spoiler for 3. Tanah Abang dulu:

Spoiler for 4. Tanah Abang dulu:

Itu lah yg bisa TS share, semoga bisa mengurangi sedikit rasa penasaran agan & sista. Dan kalo utk update gambar lain ny, mudah"an saya ada waktu utk mengambil gambar di lain lokasi yg ada di tn.abang.
Terimakasih utk yg sudah mampir. emoticon-2 Jempol

UPDATE!!
Foto yg ditampilkan bersumber di http://www.merdeka.com/foto/jakarta/...n-001-isn.html
Spoiler for 1. Update:

Spoiler for 2. Update:

Spoiler for 3. Update:

Spoiler for 4. Update:

Spoiler for 5. Update:

UPDATE DARI KASKUSER
19 Agustus 2013
Spoiler for Makasih gan:

Makin nyaman ke Tanah Abang. Ane yakin kegiatan ekonomi di sana pasti akan lebih baik lagi kalo kondisi ny nyaman utk di kunjungi emoticon-2 Jempol
Diubah oleh mulyadi247 19-08-2013 14:04
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
30K
394
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan