mixonlineAvatar border
TS
mixonline
Penampakan Hantu di Rumah Ane (Ambon)
Lgsung aja di cek gan.. foto ini ane ambil di rmh ane, ane sndiri yg motret pas lgi ada acara ultah ponakan. Rumah ane ini Ruko, smpat di tinggalkan beberapa thun pas konflik Ambon, soalnya lokasi ruko ane pas di daerah perbatasan. Dlu jga sblum konflik prnah ad musibah kebakaran... Silahkan agan2 nilai sendiri...

Sdikit tmbahan buat agan2 skalian..

FOTO 1 & 3 ANE JEPRET PAKE HP SAMSUNG GALAXY S2 & MENGGUNAKAN FLASH, AUTO FOCUS. SEDANGKAN FOTO 2 ANE JEPRET PAKE KAMERA MIRRORLESS SAMSUNG NX200. BAGI AGAN2 YG TDK PERCAYA DAN MENGATAKAN INI HASIL SOTOSOP ATO APALAH, ANE CUMA BLG :

INI HASIL JEPRETAN MURNI DARI KAMERA ANE N LNGSUNG ANE UPLOAD K KASKUS, TDK DI EDIT ATO SENGAJA DIREKAYASA. TRIMA KASIH BUAT AGAN2 YG UDAH KOMEN..

Spoiler for "penampakan":

Pada saat ane ambil foto ini, ngga prnah trlihat anak yg pke sweater item it. mgkn mmg trlihat sprti trik motret, tpi smua trsrah agan2 skalian.

Spoiler for "penampakan2":

foto in ane ambil thn 2012. trlihat sperti ad penampakan kaki binatang (anjing). tpi drmh ane ngga pelihara bnatang gan, aplgi anjing (ane muslim gan).

Spoiler for "penampakan3":

dlm foto ini terlihat penampakan wajah seorang pria sperti korban kebakaran (terlihat dsmping kiri). coba agan prhtikan baik2..

Semua terserah penilaian agan2 skalian. Ane cm skdar berbagi...

Untuk smntra bru foto2 tsb yg ane bs dpt. Semoga tdk ad pnampakan2 yg lainnya.. Mohon di rate ya gan.. Mksh
Diubah oleh mixonline 13-08-2013 07:45
0
29.2K
339
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan