Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DQtakuuAvatar border
TS
DQtakuu
Berburu Hujan meteor persaid di waduk cengklik
Halo agan agan... lama saya tak posting. emoticon-Sorry emoticon-Sorry

seperti title yg ane tulis gan,, ane Berburu Hujan Meteor Persaid di waduk cengklik. Menurut berita-berita yang ane dengar dan ane liat, meteor persaid akan meuncak pada tanggal 12 - 13 agustus 2013. emoticon-Cool

Tapi... ane.. mendahului tanggal itu.. ane berburu pada tgl 11 gan... mumpung ada waktu luang... emoticon-Ngakak

ane juga mau cerita pengalaman ane saat memotret bintang tengah malam sendirian di waduk cengklik.. emoticon-Malu

Bincang-bincang antara fotografer dan org mancing.

Fotografer : "sedang memasang tripot dan bersiap untuk memotret"

orang mancing : Mas, mau mancing?

Fotografer : ohh.. gak pak, saya mau motret. # sambil berekspresi tersenyum

orang mancing : owww mau melet... yayayayaya, itu kok alat peletnya panjang banget mas..?

Fotografer : Tidak pak.. saya ini mau motret bintang.

orang mancing : Loh, emang bisa mas, melet bintang? setau saya kl mau cari bintang di laut mas... tidak di waduk kayak gini..!! # ucapan yang seru, dan berekspresi # emoticon-Bingung

Fotografer : TIDAK PAK..! ! ! saya ini Mau Motret bintang pak..!!! , bukan mau melet ikan..!!! # sambil nunjuk bintang # emoticon-No Hope

" Kemudian orang mancing itu bergegas dan melototi ane gan, sambil menyalakan lampu senternya dan di sorotkan ke camera ane gan," emoticon-Gila emoticon-Gila emoticon-Gila

Fotografer : Pak jangan di sorot kesini..!!! emoticon-Marah nanti hasil fotonya rusak!!! emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Fotografer : Hmmm bapak sendiri baru mancing apa pak??

Orang mancing : ohh... kalau saya baru mancing emosimu mas.. # sambil menahan ketawa. emoticon-Ngakak

emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

ya begitulah gan proses ane dalam memotret bintang, emoticon-Mewek emoticon-Mewek
walaupun belum dapet meteornya juga, setidaknya ane dapet hasil kayak gini gan,,,

mampir sini ya gan :
http://lensasemutireng.blogspot.com/...-cengklik.html
www.dhikyaditya.com
0
1.4K
8
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan