Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kokunsAvatar border
TS
kokuns
Malam yang mengerikan!
Ass,wbr para sesepuh kaskus,ane newbi penggen curhat kejadian pagi inii,pengamalaman pribadi...
Pertama,di suatu malam yang gelap gulita sepi dan sunyi tepat nya jam 23.00 AC di kamar kll ane (nyokap,bokap,ane,ade) rusak di karna kan bocor.terpaksa kita mengunakan kipas angin saat ini ane tidur gak nyenyak karna agak panas dan biasa pake AC
Kedua,ini sekitar jam 2an saat ane tertidur nyokap berniat baik mau ngasi ane selimut.tiba-tiba nyokap ane langsung menjerit histeris sekencang-kencang nyaaaaaaa! Ane kaget semua pada bangun.ane kira nyokap menang undian eh ternyataaaa,di pinte ane mau masuk seekorrrr cacing?bukaaan! Lebih besar dari cacing tepat nya ULAR gan!!! Semua pada ketakutan bokap ane langsung spontan mukul pala ular tsbt alhasil ular itu mati
( Kebayang gak si gan kalok malem" lagi tidur enak" lagi mimpi mana mimpi nya lagi pacaran sama doi tiba" dateng ular depan pintu lagi mau masuk kageet kaan! ) Untung sekeluarga gak di diagnosa sakit jantung sama dokter kalok punya penyakit jantung kita semua bisa mati huh!
Ketiga,semua gak selesai disitu sekarang nyokap teroma bngt dia shok parah.bokap juga begitu gan

sekian cerita ane semoga semua agan" gak ngalamin kayak ane
Daan WASPADA!!!
0
1.6K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan