Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adulbepsAvatar border
TS
adulbeps
Curhatan seorang SR (Silent Reader)
Ini thread pertama ane gan emoticon-Big Grin

cuman mau share isi hati ane (seorang silent reader)

Saya mengenal kaskus udah hampir 3tahun, cuman belum paham istilah istilah di kaskus sering banget liat lounge, dan ane juga turut mengikuti perkembangan kaskus, sampe sekarang

bru sekarang saya membuat ID selama 3 tahun mengenal kaskus, dan sekarang sekarang saya mengenal "SILENT READER"

Saya sering melihat kekesalan kaskuser lain terhadap Silent Reader emoticon-Mewek

Bahkan ada yang sampai memaki emoticon-Takut.

Nah saya, yang merasa seorang Silent Reader hanya ingin mengutarakan apa yang ane rasain.......

Simak ya emoticon-Smilie

Silent Reader adalah penghuni kaskus yang hanya melihat lihat isi thread orang, tanpa comment dl, di balik itu silent reader seperti saya sangat terbantu, dan merasa senang dengan thread agan yang berguna, artinya thread agan dan aganwati yang bermakna telah memberi informasi yang baik bagi seorang silent reader, bukan berarti silent reader mengacuhkan thread, dan tidak meninggalkan jejak d thread agan, tapi mungkin seperti saya (silent reader) tidak mengetahui bagaimana membuat comment, memberi rate, cendol, bata dll (katro), tapi saya dapat banyak pengalaman dan ilmu dari thread thread yang agan buat emoticon-Jempol

jadi bagi agan yang punya kekesalan terhadap silent reader, bagi anda, membagi ilmu itu berarti atau tidak

saya sangat newbie dalam hal membuat thread, mohon d maklum jika tidak enak d lihat dan di baca emoticon-Matabelo
0
2.9K
58
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan