Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AmisAsemAsinAvatar border
TS
AmisAsemAsin
iTunes Gift Card GRATIS gan!!
Permisi agan agan, pertama ane mau ngucapin selamat merayakan Hari Raya Idul Fitri 1434 Hemoticon-Kiss

Langsung aja gan ane mau ngasih tips gmn caranya dapetin iTunes Gift Card gratis dan ini hanya buat pengguna iOS. Langkah langkah nya gan:

1. Buat sebuah id iTunes US caranya bisa diliat selengkapnya di : http://bit.ly/Oas9Pb

Ingat ya gan berhubung ini merupakan id usa/amerika maka agan harus menggunakan ip usa ketika pembuatan id, dan untuk alamat / account profile agan bisa search di google "Embassy of Indonesia" entar bakal nongol alamat lengkap + postal codenya

2. Cara mendapkatan iTunes Gift Card

Setelah agan berhasil membuat id itunes us , bukalah SAFARI agan dan masukkan link : http://bit.ly/13jPAuE
nb: bukalah safari agan melalui ipad iphone ataupun ipod yg apple storenya sudah merupakan apple store us dan menggunakan id us applestore yang sudah agan buat tadi lalu klik link diatas dan jangan gunakan private browsing.

Setelah dibuka maka tampilannya akan muncul seperti ini

Spoiler for Tampilan awal:

Setelah itu klik get started dan klik okay maka agan akan dipindahkan ke layar seperti ini
Spoiler for Profile settings:

Pilih install dan jangan takut krn device agan tidak akan diubah isinya sedikit pun dan memang benar karena ane sendiri udh nyobain.

Setelah install sukses agan bakal otomatis pindah ke safari dan akan muncul tampilan seperti ini :
Spoiler for Tampilan:

Dilayar agan pasti muncul daftar aplikasi nya karena di punya ane udh abis di download hehehe pilih aplikasi pertama yg ada gambar kuncinya trs klik okay agan bakal otomatis pindah ke apple store dan agan harus download, setelah selesai di download agan harus pindah lagi ke safari trs klik gambar launch. Selamat agan berhasil buka applikasi yang lain.

Nah agan bisa cek daftar hadiah di kolom gift disitu agan bisa liat daftar poin yg dibutuhin buat ditukerin ke itunes gift card. Skrg agan tinggal balik ke kolom sponsor dan mulai download yg lainnya buat dapetin poin. Inget setelah download agan harus buka applikasi nya minimal 30 detik trs refresh page yg ada di safari buat dapetin poinnya.

Yg paling penting cara diatas tested by me dan udh terbukti, ane udh dapet 1 gift card yg $10 dan agan bisa liat credit ane sendiri kan.

Semoga infonya berguna ya gan. Cendol jg dong gan jgn lupa hehehe emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for Nih gan buktinya:

Spoiler for Nih gan yg udh nyobain:
Diubah oleh AmisAsemAsin 12-08-2013 07:44
0
5.4K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan