Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

phoenixzzz.jrAvatar border
TS
phoenixzzz.jr
kena banned dengan alasann spam ??? apakah ini termasuk spam ?
Hallo para kaskus, melalui postingan ini saya butuh penjelasan dan alasan tepat apakah saya memang benar2 spam ??? atau memang kegagalan auto banned ???

Ceritanya bermula ketika saya membuat lapak baru tersebut, memang lapak ini memiliki kesamaan dengan Lapak sebelumnya dimana lapak baru saya menawarkan, lenovo a690, s890, imo s88, imo s89, imo s99, alcatel d668 dan alcatel d920 sedangkan di lapak lama menawarkan imo s89, imo s99, alcatel d920 dan d668 beserta hp lokal merek prince.....

dan dilapak sebelumnya saya sudah menulis bahwa pindah lapak ke Lapak lama namun lupa tulis closed dibawah lapak lama.

dan pada malam harinya ketika ingin sundul lapak, ane terkejut dengan ada auto banned seperti berikut ini
apakah saya spam di kaskus ???? padahal arti spam itu adalah penggunaan perangkat elektronik untuk mengirimkan pesan secara bertubi-tubi tanpa dikehendaki oleh penerimanya. Ane padahal tidak memuat lapak yang sama dihari yang sama.....

dan aneh nya lagi judul lapak ane jadi aneh gan, berubah sendiri menjadi lucu dan aneh !!! seperti gambar dibawah

Lebih ane lagi apakah saya melawan rules di FJB ini ??? yang meminta judul lapak dan isi harus benar, dan tidak membuat link yang mengalihkan orang kelapak orang lain selain lapak sendiri ???

pertanyaan saya :
1. Apakah saya termasuk golongan spam ??? Yang mengirim / membuat lapak secara terus menerus ???
2. apakah saya mengalihkan lapak saya ke orang lain ??? atau apakah saya dibanned karena lupa tulis kalimat "CLOSED" di lapak sebelumnya ???
Mohon penjelasan pihak terkait atas masalah ini, terima kasih
3. Judul yang saya buat dilapak baru sesuai dengan isi dan bukannya ada penyimpangan, sesuai dengan rules FJB !!!

dan semoga id PHOENIXZZZ milik saya bisa segera lepas dari autobanned ini, karena ID Phoenixzzz adalah id primer yang sudah saya pakai semenjak 2009 dan sebagai ID untuk berjualan dikaskus yang baru saja berjalan emoticon-Cape d... (S)

silakan kebijakan kaskus menilai sendiri
Diubah oleh phoenixzzz.jr 10-08-2013 15:11
0
3.4K
28
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan