syndycate48Avatar border
TS
syndycate48
Apa cuma ane yg nyadar klo NET*TV itu....
Mudah2an gk emoticon-Blue Repost gan. ane mau ngebahas tentang stasiun televisi yg baru muncul gan namanya NET*TV.
NET*TV muncul setelah pindahnya stasiun Spacet**n ke jaringan berbayar dan ane juga baru ini nonton NET*TV setelah beberap bulan ane nonton itu stasiun tv ane baru tau kalau katanya pemilik NET*TV itu adalah pak Wishnuhutama mantan Dirut Stasiun Tra*s7 entah bener ato hoax ane dpet itu inpo dari facebuk dan yg buat ane bener2 kaget ternyata eh ternyata selama ane nonton Net*Tv ternyata kgk pernah ada iklan tentang berbagai macam produk entah makanan , minuman ato kosmetik dll dan iklannya cuma tentang hasil shootingan mereka semua , mungkin agan ada tau kenape di Net*Tv kgk ada iklan yg begituan ? sampe skarang ane emoticon-Bingung kenapa pihak mereka kgk menayangkan iklan.
Udah gitu aje gan , jangan timpuk ane pake emoticon-Blue Guy Bata (L) tpi lempar pake emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak sekian trit sederhana ane. makasih yg udah mau mampir disini
0
57.9K
705
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan