nashvillestreetAvatar border
TS
nashvillestreet
salah satu alasan pria bule kimpoi sama IGO karna bau ketek??
halo gan minal aidzin dulu bagi sodare2 muslim,buat sodare2 yg lain juga maap2an ok emoticon-Smilie

kali ini nyoba bikin trit gan..ayok share,,yg ringan2 aja berbagi pengalaman
soal pria bule yg kimoi sama wanita indonesia

opening gan:
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:
emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for 4:

Spoiler for 5:

bonus BB 21+
Spoiler for bonus BB:

jadi gini gan mau share aja pengalaman temen ane.
ane punya beberapa temen bule yg kimpoi sama wanita pribumi,,
kebanyakan dr US ama prancis,dan wanitanya ada yg sunda,jawa,menado macem2 rata

kan ane nanya nih gan kenapa ente2 pada suka cewe indonesia buat dijadiin istri,,
mereka kompak ngejawab gan,,selain karna memang kulitnya yang bagus,lembut ga kasar dan ga pucat...karna
Bau Badan ganemoticon-I Love Indonesia

ane nanya detailnya kan,,ya gitu orang kita katanya baunya itu enak,,ga kaya orang bule yg habisin roll on+parfum+mist+edt tetep aja ga enakversi mereka lho
dan memang secara ilmiah ada..orang indo itu cenderung memiliki lebih sedikit kelenjar apocrine,kelenjar yg bikin bau BB gan

nah kata temen ane, itu udah jadi mindset mereka sejak remaja kalo orang asia/indonesia baunya enak..
trus ada temen2 mereka yg minta dicariin pacar/calon bini ke ane ,,dengan alasan serupa emoticon-Big Grin

nah ane kan singgung soal masalah seks gan.,,mereka bilang nikah itu bukan melulu seks bro!
ya ternyata memang ga semua orang bule itu maniak kaya di pikiran kita2..
trus ane kan juga udah deket sama bini2 mereka,,
ane nanya2 seromantis apa sih mereka apa kaya di film2 sampe taman kota dibawa kerumah pas date dll..
mereka malah ketawa,,,ga semua romantis lhoo..biasa aja,,cuman rata2 kesimpulan istri2 ini ,,nyaman aja cara mereka memperlakukan bininya

satu lagi gan,,ga semua bule2 itu juga suka sama yg (maaf) cewek berkulit gelap aka eksotis,,temen ane yg prancis itu bininya yg orang sunda,,cewenya bening gan,putih ,,cantiknya khas wanita pajajaran gitu deh,,yg kalo senyum bikin habis nyali..

jadi ..buat pertimbangan aja yg pengen kimpoi sama cewe bule..

yg punya pengalaman ga ada salahnya di share gan buat nambah wawasan
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
52.5K
181
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan