Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

waroengdjenggoAvatar border
TS
waroengdjenggo
HOTEL PALING RECOMENDED BUAT BACKPACKER YANG MAU KE BALI
ceritanya ane lg baru pulang dari bali, (ni ane ngepost masih di B*rg*r King di ngurah rai #demiwifigratisgan emoticon-Toast) , ane cuman 3 hari doang di bali gan, ane cuman mau nyari lukisan doang ama interior2 rumah ane doang selama di bali. karena ane sendirian doang, (ga bawa pcr/temen/keluarga), ane coba cari hotel yang murah2 aja , ane sih maunya di dps aja, krn udah sekian kalinya ane ke bali ane nginepnya selalu di kuta. ane cari2 di situs B**king.com ketemulah hotel pondok taman 828..sempet terkejut krn harganya cmn 125 rb semlm. ane booking dah utk 2 mlm 3 hri. 250 rb. dan bgtu sampe bali ane kmrn langsung meluncur ke hotel ni (10 menit doang) lwt jalan by pass ngurah rai. dan emang ni hotel recomended banget buat agan2 yang mau backpacking ke bali atau bw keluarga agan juga oke krn ni hotel dengan 125 ribu udah include kamar ac, bed no2, tv, kulkas, kamar mandi air hangat ada dapurnya pula cocok buat keluarga rombongan, bs tuh masak2 di dalam kamar hotel. dan yang jelas hotelnya ga berisik krn agak masuk dr jalan raya dan yang terpenting bersih banget, minusnya cuman ni htl ga nyediain sarapan ama free wifi , tpi who cares, krn di sekitaran ni htl banyak warung halal ama non hala juga ada, untung kmrn ane bw modem ama tablet jadi no problem klo no wifi..ini penampakan2nya gan ..

0
8.2K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan