buffalostoneAvatar border
TS
buffalostone
Mereka yang Tidak Liburan Meski Lebaran
emoticon-Selamat HARI RAYA IDUL FITRI AGAN-AGAN SEKALIAN emoticon-Selamat

emoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Salamanemoticon-Ketupatemoticon-Ketupatemoticon-Ketupat

Sambil nunggu waktu sholat idul fitri besok, ts mw ngisi waktu luang ini dengan menulis sedikit trit yang berkenaan dengan tradisi idul fitri.

Salah satu tradisi tahunan yang terjadi saat idul fitri ada MUDIK. agan2 sekalian pasti ada yang pernah ngalamin gimana serunya mudik kan..? Hanya saja, banyak saudara-saudara kita yang mungkin seprofesi dengan kita, yang tidak bisa mudik sehingga saat lebaran mereka masih menunaikan tugasnya.

Siapa saja mereka..? cekibrot

Spoiler for satu:

Spoiler for dua:

Spoiler for tiga:

Spoiler for empat:

Spoiler for lima:

Spoiler for enam:

Itulah beberapa pekerja yang tertunda dalam merayakan hari raya idul fitri. Paling tidak kita musti bisa memberikan kredit dan apresiasi kepada mereka. Tanpa mereka, kita mungkin juga bakal kebingungan.
Bersyukurlah kita yang masih diberi kesempatan untuk bisa berkumpul bareng keluarga..

Trit ini ane jamin gak ripos, soalnya ini murni dari otak ane. Adapun gambar, ane nyedot dari gugel.

Cukup sekian trit dari ane, mungkin ada agan-agan ada yang mau nambahin pekerja-pekerja mana yang belum ane utarakan disini.

Bagi yang berkenan, boleh dong ane ngarep emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan plis jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ya..
Dan tolong jangan lupa emoticon-Rate 5 Star serta komennya.

Tambahan dari agan-agan
Spoiler for :

Penjaga Palang Pintu Kereta Api

Spoiler for :

Custumer Care / Customer Service

Spoiler for :

Tenaga Kebersihan

Spoiler for :

Pegawai PLN

Spoiler for :

Petugas Damkar
Diubah oleh buffalostone 08-08-2013 06:56