yudhaebbeAvatar border
TS
yudhaebbe
Ajakan Backpackeran Malang-Bali-Lombok
Gan.. buat Agan yang suka backpackeran dan petualangan ni..
Ane mau ngajakin Agan2 disini yang suka jalan2 buat jalan bareng Ane backpackeran ke Malang-Bali-Lombok..

Rencana perjalanannya gini gan.. :
1. Berangkat dari Jakarta menuju Malang tanggal 15 Agustus..
2. Sampai di Malang itu tanggal 16 Agustus.. disana Ane nginep di kontrakan temen ane..biar hemat..emoticon-Ngakak
3. Rencana di Malang adalah Ane mau ke Batu,Gunung Bromo dan jalan2 keliling kotanya.. perkiraan sekitar 4-5 hari di malang biar ada istirahatnya..
4. Setelah dari Malang, Ane berangkat ke Bali Naek bis dari Malang.. perkiraaan 1 hari..
5. Saat di bali, nginep di guest house aja.. kalo ga ngampar aja di pantai biar dikira Cowboy Paradise..emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
6. Rencana di Bali ane 3 hari 2 malam..
7. Abis dari Bali,Naek bis ke Lombok..
8. Nah.. masalahnya adalah Ane belom ngerti buat backpackeran ke Lombok gimananya.. menyangkut masalah transportasi dan penginapan jg biaya2 lain.. Mungkin agan2 suhu disini ada yg bisa kasih saran.. emoticon-Bingungemoticon-Cape d...

Yah.. pokonya kurang lebih seperti itu rencana ane.. klo ada yang mau ikut mah ane bersyukur banget.. soalnya ane bingung klo sendirian.. temen Ane yg di Malang sih ada rencana mau ikut,tp dia sendiri jg belom ngerti buat trip ke Lombok.. emoticon-Mewek
0
2.7K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan