Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xluton19Avatar border
TS
xluton19
10 Senjata Video Game Paling Mematikan.

Spoiler for Repost:

Spoiler for Gamers:

~ Salam Gamers ~

Agan-agan semua pasti pernah bermain game, sering ataupun cuma sesekali. Bagi agan-agan yang memang penggila game atau yang biasa disebut Game Freakkurang afdol rasanya kalau memainkan sebuah game tetapi tidak terdapat senjata yang bersifat WOW di dalamnya. Nah, berikut ane share 10 senjata dalam video game yang menurut ane cukup pantas untuk menyandang gelar Mematikan emoticon-Takut (S). Let's cekidot..! emoticon-Cool

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Itu dia gan 10 senjata dalam video game yang paling mematikan..., coba bayangin kalau senjata-senjata tersebut berhasil diciptakan buat dipakai berperang emoticon-Takut (S). Mohon maaf kalau thread-nya berantakan yaa gan..., soalnya baru pertama kali bikin thread gan... emoticon-Malu (S)

Gan, ada 1 senjata andalan ane yang biasanya ane pakai kalau-kalau Boss dalam game-nya bikin ane putus asa karena gak bisa mokad. Silahkan agan-agan sekalian pinjam senjata andalan ane ini... emoticon-Malu (S)
Spoiler for Senjata Terakhir:

Spoiler for Sumber:

Mohon dibantu yaaa gan...

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Ane gak nolak kok dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Asal jangan dilemparin emoticon-Blue Guy Bata (L)yaa gan

~ TERIMA KASIH ~

emoticon-Kiss

Spoiler for Tambahan Kaskuser:
Diubah oleh xluton19 06-08-2013 01:43
0
8.1K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama