Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhjsAvatar border
TS
dhjs
Jika Mata Agan Sedikit Minus Ini Sedikit Tips Dari Ane!!!

WELCOME TO MY THREAD

Bukti gak Repost Kecuali Punya ANE nih! emoticon-Malu (S)
Quote:

Mata agan normal tiba-tiba terlihat buram jika melihat jauh? Ya itulah mata agan minus! Terus cara mencegahnya? Gampang,, Simak nanti dibawah! Mata Minus itu sedikit gak enak karna harus membutuhkan kaca mata.. Ane juga takut jika mata minus tapi kalo udah terlanjur pasti sudah terbiasa!

Agan setiap hari pasti ngaskus,, pastilah, kan threadnya di post di kaskus! emoticon-Hammer2
Entah lewat HP, Tablet, Notebook ataupun PC! pasti agan liatnya gak jauh-jauh amat sama mata,, iya kan? pasti! biasanya yang rentan itu menggunakan HP, dan itu pasti karna menurut ane itu HP lebih portable, entah itu HP java, Symbian, Android, BB, IPhone, WP dsb. dan biasanya ngaskus sambil tiduran (kebiasaan ane)..

Ini cerita Pengalaman Ane baca atau nggak juga gakpapa! kalo gak mau liat cerita langsung buka spoiler tipsnya!

Spoiler for Cerita ANE:

Spoiler for TIPS TRIK MENCEGAH MATA MINUS:

Cukup Segitu aja tips dari ane,, ini juga dari pemikiran dan pembuktian dari ane sendiri! Kalo ada salah kata bisa dikritik dan juga kalo agan ada tips lain bisa share disini juga! emoticon-Malu (S)

Kalo mata agan minus gede (yang udah terlanjur minus) ane ada cara mengurangi secara alami!

Spoiler for Caranya:

TAMBAHAN DARI KASKUSER

Spoiler for PLUS-PLUS KASKUSER:

Spoiler for Pengalaman KASKUSER:

Spoiler for Komeng agan kaskuser pada bagian BONUS/Special:

Spoiler for BB++:

Mampir di thread SHARE gan..

Quote:

Diubah oleh dhjs 05-08-2013 10:31
0
21.4K
317