Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amirfatoniAvatar border
TS
amirfatoni
KENAPA NGGAK MUDIK GAN??? (BUAT AGAN YG NGGAK MUDIK LEBARAN INI)
Agan yang ganteng & Aganwati yang cantik2.....
Ane mau curhat dikit ya....

Lebaran tahun ini ane nggak mudik, cz baru bulan lalu ane balik kampung.
Dulu setiap ane nggak pulang kampung saat lebaran, nyokap pasti marah2, alesannya lebih milih pacar daripada orang tua lah, nyari duit kan ada waktunya lah, ketemu ortu setahun sekali masa nggak bisa?? lah atau alasan apa lah...emoticon-Matabelo

Tapi lebaran kali ini ane udah punya baby, jadi sedikit agak ribet kalau pulang kampung, apalagi kalo ane harus naik angkutan umum...
bayangin aja betapa ribetnya kalo harus gantiin popok sedangkan bus nggak bisa berhenti seenaknya,, atau baby nangis minta nenen padahal kereta rame bgt penuh sesak oleh penumpang...
spesial buat tahun ini, justru nyokap yang nyaranin ane nggak balik kampung.. Alhamdulillah....

Kalau menurut ane pribadi, minta maaf / sungkem nggak harus bertatap muka kok. sekarang kan ada telepon, Handphone,kakao talk, we chat, Yahooo Messenger, skype...
kenapa nggak kita manfatin aja fasilitas tersebut???
Spesial buat tahun ini juga, ane mau nyobain sungkeman sama ortu & keluarga besar ane pakai skype / yahoo messenger ( mudah2an nggak buffering deh hehehhe...)
kalau masalah bagi2 angpao kan ada nomer rekening,,, kalau yang nggak punya nomer rekening kan pasti punya HP, bisa transfer pulsa sebagai ganti angpao.. hehehehe... (yang nggak punya no rekening & HP ya DL...)
Kalau kangen pengen ngobrol rame2 sama temen lama ramai, kan bisa tele conference...
Pokoknya Insya Allah lebaran sekarang ane mantap nggak pulang kampung
Kalau agan2 yang ganteng & aganwati yang cantik gimana???

tq kaskuser yg udah mau curhat...

emoticon-Kiss
Diubah oleh amirfatoni 01-08-2013 13:47
0
3.7K
77
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan