Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

coukAvatar border
TS
couk
(TRUE STORY) KISAH ANE MALAM INI GAN...
ane sekedar mau cerita aja gan... kalo gak berkenan maaf ya gan.

ane seorang mahasiswa di kota malang gan,
ceritanya malam ini ane berencana untuk nglembur gan sampe pagi....kopi sudah tersedia, rokok apalagi(persiapan tempur)...

rokok sudah ditangan, dan laptop sudah menyala plus file skripsi sudah dibuka...
niat sudah mantap buat ngerjakan skripsi. 15 menit ane peres otak buat nulis huruf perhuruf gan, ternyata ane gak kuat gan sumpah...

okelah refreshing dulu buka kaskus sapa tau ada thread yang menarik dan memunculkan inspirasi gan...

1jam sudah ane refreshing di kaskus(refreshing sudah tercapai), tapi ternyata blon dapet inspirasi juga... wah gimana nih nasib kerjaan ane masa cuman dapet 1 paragraf aja??

ane paksa diri buat close mozila, trus kembali ke ms.word & excel...
baru 5 menit ane baca ulang ternyata ada perubahan dalam diri ane gan...
tiba2 aja ada tekanan intra-abdominal yang sangat kuat gan, disertai kontraksi diafragma yang hebat gan....penyakit ini dateng deh, tau malang dingin banget malem nih jadi males keluar kamar gan, apalagi kalo megang air pasti tambah dingin...

ane udah nyoba bertahan gan buat mantengin skripsi terus, tapi ternyata kalah juga nih ma penyakit ini gan... yaudah segera ane samber rokok nyalain langsung deh ane lari ke kamar mandi gan...

di dalem kamar mandi, sambil ngisep rokok, ane merenung gan. merenung tentang masa depan ane ntar kek gmana, trus kalo pengen masa depan ane secerah langit biru ane kudu gmna dan tiba2 ane dapat inspirasi ttg skripsi ane gan (musti segera ditulis dalem skripsi nih)...
cepet deh ane selesein urusan di dalem sini, tapi ragu gan buat pegang air soalnya dingin banget...karena gak ada alternatif laeen yaudah terpaksa deh ane beraniin buat pegang aer...

balik ke kamar lagi n duduk didepan laptop gan...segeralah ane tulis dikertas, apa yang ane dapet tdi dari kamar mandi biar gak lupa...

sebelum ane nulis skripsi lagi ane mau latian nulis di kaskus dulu, soalnya kata dosen ane tulisan skripsi ane amburadul gak pernah merhatiin SPOK(subyek predikat obyek keterangan) dll...

sekian gan cerita ane...ane mau kembali ke tujuan awal ane gan...
mohon maaf kalo ane punya salah ya gaan...
0
2K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan