abriditemAvatar border
TS
abriditem
Asal Usul Topeng Anonymous
emoticon-I Love Indonesia Asal Usul Topeng Anonymous emoticon-I Love Indonesia

mari kita baca baca info dari ane.
Karena keter newbinya TS dalam ngaskus emoticon-Big Grin, maap kalau thread ane berantakan. Yang berkenan semoga ane tidak dapet emoticon-Blue Guy Bata (S)dari agan sekalian
Mungkin ada yang tau ya direview syukur2 ngasih tahu yang belum tahu gan.
Sebentar gan ini bukti ndak respol dan emang semoga nggak repost emoticon-Big Grin

Spoiler for no repsol:

Oke gan Langsung ke Bahasan di bawah emoticon-Traveller
emoticon-Travelleremoticon-Traveller emoticon-Traveller

Siapa yang tidak kenal wajah dibawah ini gan? setidaknya agan agan pasti pernah lihat wajah wajah ini, wajah yang lebih dikenal sebagai penggambaran ANONYMOUS
Spoiler for anonymous1:

Spoiler for anonymous2:

Spoiler for anonymous3:

Spoiler for anonymous4:

Spoiler for anonymous5:

Setelah ane emoticon-Travellersana sini gan, ternyata wajah bersangkutan merupakan inspirasi wajah dari Guy Fawkes. Sebenarnya tidak ada kaitan sama sekali antara Guys Fawkes dan Anonymous. Sebelumnya kita membahas lebih jauh latar belakang Anonymous, kita akan membahas terlebih dahulu latar belakang Guys Fawkes.

Spoiler for Sejarah Guy Fawkes:

Itu tadi penjelasan Soal Guy Fawkes yang ntar ceritanya jadi wajah idola Anonymous emoticon-Big Grin, sekarang ke latar belakang Anonymous gan.
Spoiler for Sejarah Anonymous:

Jadi cukup kejawab bahwa asal wajah Anonymous kayak yang TS Bold berasal dari tokoh Mr.V di film V For Venddeta. Ini nih gan Sinopsi dikit dari Film V for Vendetta.
Spoiler for Sinopsi dikit V For Vendetta:

Oke jadi kejawab ya gan dari mana tu asal mula dari Wajah Topeng Anonymous yang keren keliatannya emoticon-Cool
semoga gan nggak emoticon-Bingung dan semoga info ane bermanfaat emoticon-Kiss

sekian dari TS, emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2
Diubah oleh abriditem 30-07-2013 11:58
0
13.7K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan