Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

trisnawahyudiAvatar border
TS
trisnawahyudi
Masih muda sudah beruban ? sini masukk!
Welcome to my thread

emoticon-Shakehand2emoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamatemoticon-Selamat

Sebelum membaca harap di Rate dulu gan kalo kirainya thread ini berguna emoticon-Rate 5 Star

jgn lupa untuk yang sudah ISO boleh memberikan ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)gak maksa kok gan tpi insyallah kalo sudah ISO saya ganti insyallah

tapi jgan di bata gan karna tidak sedang bngun rumah emoticon-Ngakak emoticon-Blue Guy Bata (L)

Spoiler for :

Mungkin diantara kita ada yang mengangap bahwa uban merupakan hal yang biasa untuk setiap manusia karna semua manusia pasti akan tumbuh uban dikala umur tua nanti, tapi gak kebayang kan kalo uban yang merupakan ciri penuan itu tumbuh diusia yang masih tergolong sangat muda bisa saja umur 20 sudah ubanan bahkan masih SMP sudah ubanan seperti yang dialamin TS :emoticon-Sorry[/QUOTE]

Quote:

Hal Hal yang menyababkan orang cepat beruban antara lain
Spoiler for :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Cara mengatasi Uban

Berikut Tips yang akan saya bagikan untuk anda yang sudah mengalami penuuan dini yaitu UBAN

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kalo TS sih jujur Cara terakhir paling ampuh gan emoticon-Ngakak dan juga lebih cepat

Jadi skrang terserah di agan masih sudikah hidup agan diganggu UBAN setelah Baca thread ini ? Hanya tuhanlah yang tau :emoticon-Hammer2

akhir kata saya akhiri wabilahitaufik walhidayah wassalamu'alakum wr. wb.

NB : emoticon-Najis

emoticon-Cool emoticon-Ngakak

Diubah oleh trisnawahyudi 30-07-2013 07:27
0
2.7K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan