Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

piccesiusAvatar border
TS
piccesius
Guru vs Murid cerdas
sebut saja sekolah SD sukamaju

pada suatu hari sebelum memulai pelajaran pertama seorang guru melemparkan pertanyaan kepada murid"nya

G : murid" ku...bu guru ingin bertanya jika ada 3 ekor burung di jendela lalu ibu tembak menggunakan senapan salah satu burung tersebut...berapa burung tersisa di jendela?

M : 2 bu guru ( jawab serempak)

G : bu guru pun hanya tersenyum dan terkaget karna ada salah satu muridnya yg hanya terdiam... bu guru pun bertanya..knp kmu diam saja?

MC : saya tdak setuju dengan jawaban teman" bu karna jwaban saya adalah burung itu habis semua karna jika ditembak salah satu yang lainnya akan kabur bu..

G : bu guru kembali tersenyum seraya berkata "saya suka pemikiran kamu"

tapi setelah itu si MC (murid cerdas) ini bertanya kembali kpda gurunya

MC : bu guru saya mw bertanya..mnurut ibu ada tiga wanita dengan msing" cara memakan ice cream.. cewe 1 memakan eskrim dengan dijilat" lembut lalu cewe 2 memakan eskrim dengan dijilat" smbil dikulum" lalu cewe 3 memakan eskrim dengan dikunyah...yg sya mw tanya dri ketiga cewe tersebut mana yang sudah menikah?

G : tentunya ya yg cewe kedua krna dri cara makan dia yg dijilat" dan dikulum

MC : MC pun tertawa dan menjawab " Salah bu guru" yg benar itu adalah ewe yang sudah memakai cincin di jari manisnya...emoticon-Ngakak tapi " saya suka pemikiran ibu"

G : emoticon-Sorry bu guru pun malu

sori gan kalo emoticon-Blue Repost

0
1K
5
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan