pato337Avatar border
TS
pato337
10 Kota Paling Susah Dapat Kerja di Dunia

semoga ane gak emoticon-Blue Repost, kalo ane emoticon-Blue Repost ane minta maaf yang sebesar-besarnya
Spoiler for No Repost:

Ane minta bantu
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Yang berkenan bagi
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

"atas beberapa saran dan kritik dari agan-agan ane konfirmasi dulu. Sebelum agan-agan baca ane mohon maaf apabila informasi ini kurang akurat n mungkin tidak sesuai dengan kenyataan yang sekarang. Ane tidak bermaksud menyesatkan atau merubah fakta. Trimakasih bagi agan-agan yang berkenan mampir. keep emoticon-I Love Kaskus (S) "

Kali ini ane mau share beberapa kota yang kurang layak d jadikan tempat kerja. Jakarta ada lho...monggo langsung aja disimak gan

10 Kota Kurang Layak Menjadi Tempat Kerja di Dunia

10. Santo Domingo - Republik Dominika
Spoiler for Santo Domingo - Republik Dominika:

9. Kairo - Mesir
Spoiler for Kairo - Mesir:

8. Guangzhou - China
Spoiler for Guangzhou - China:

7. Ho Chi Minh City - Vietnam
Spoiler for Ho Chi Minh City - Vietnam:

6. Bogota - Kolombia
Spoiler for Bogota - Kolombia:

5. Nairobi - Kenya
Spoiler for Nairobi - Kenya:

4. Mumbai - India
Spoiler for Mumbai - India:

3. Almaty - Kazakhstan
Spoiler for Almaty - Kazakhstan:

2. Jakarta - Indonesia
Spoiler for Jakarta - Indonesia:

1. Lagos - Nigeria
Spoiler for Lagos - Nigeria:

Sumber

sekian gan trit ane kali ini. Semoga bermanfaat buat kita semua.... aamiin...

pesan TS : bagi agan-agan yang belum mendapat pekerjaan jangan patah semangat, semua sudah ada jalanya. Semakin kita berusaha semakin kita punya peluang lebih dari pada yang lain...Tetap semangat!!!

cobalah berkreasi n kreatif dalam membuka lapangan kerja baru.siapa tau berhasil sukses
emoticon-Cendol (S)

Jangan lupa bantu
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Kalo agan berkenan monggo bagi
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh pato337 13-04-2014 10:59
0
16.4K
220
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan