Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

faisalardhiAvatar border
TS
faisalardhi
FAKTA MENGEJUTKAN TENTANG INDONESIA
emoticon-I Love Indonesia (S) BANGGA MENJADI ORANG INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S)

Maaf gan newbie mau posting nih, maaf ya kalo emoticon-Blue Repost jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ane gan emoticon-Sorry

Oke langsung aja gan, disini ane liat orang indonesia itu suka nya jelek jelekin negara sendiri emoticon-Mad (S) emang kenapa sih gan?
menurut agan sendiri yg bikin indonesia jelek itu siapa?
pemerintah? penduduknya? atau jangan jangan kita sendiri gan?? emoticon-Bingung (S)

gini loh gan kalo emang indonesia jelek agan sebagai orang indonesia harus bisa dong buat nama indonesia bagu dimata negara lain emoticon-Malu (S)
kan agan penerus bangsa, agan penerus pemerintahan indonesia, agan calon presiden indonesia
jadi kalo sekarang indonesia jelek salahin aja PEMERINTAH tapi kita mesti berusaha gan buat bagusin nama INDONESIA emoticon-I Love Indonesia (S) KITA BERJUANG DEMI IBU PERTIWI, BUKAN DEMI PEMERINTAH emoticon-Malu (S)

ayok buat agan yang masih suka liat sisi negativ nya indonesia coba liat lagi gan, kita juga banyak kelebihan gan di antara negara lain, jangan cuma bisa nya jelek jelekin doang tapi gak berbuat apa apa emoticon-Najis (S) emoticon-Mad (S)

nih gan ane share 25 fakta tentang negeri tercinta kita
Spoiler for "klik":

gimana gan masih kurang bangga jadi orang indonesia?? harus bangga dong emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

ane suka kesel gan sama orang yang suka nya jelek jelekin tapi dia sendiri gak bisa berbuat apa apa emoticon-Mad (S)emoticon-Najis (S)

bukan cuma itu aja gan masih banyak loh fakta tentang indonesia yg lain coba agan search aja deh emoticon-Malu (S)

maaf ya gan kalo postingan nya berantakan, maklum newbie gan emoticon-Malu (S)
ane gak minta emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan kalo ada yg mau ngasih ya monggo
ane cuma minta emoticon-Rate 5 Star aja gan emoticon-Malu (S)
0
1.9K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan