Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arramithaAvatar border
TS
arramitha
udh digaloninn,, di nomor 2 in,, akhirnya ga dipilihh ,, sedih ane gann .. :'(
GALOOONN GANNN !!!!

5 bulan menjomblo gannn !!!

Sbulan ini ane lgi deket sm cowo,, tapi status dia dh punya cewe gann,, awalnya ane ga respect,, tapi doi perhatian banget gann,, akhirnya ane kecantoll,, jadi suka sayangg ama doi...

doi nyatain ke ane kalo dia ngerasa nyaman kalo deket ane,, ngerasaa kaya udah lama kenall,, apapun yg kita omongin pasti nyambung,, udah klop banget gan pkoknya !! ane juga ngerasa gituuu .. kita deket tanpa sepengetahuan dr cwenya gan,, kita diem diem ... salahh ya gan ?

ane pengen bgt ngejauhh,, tapi doi ngelarangg... ane jg gabisa kalo ngejauhin doi gan,, ane sayaanggg ,,, tpi ane jg gamau di nomor 2 in truss,, akhirnya ane mnta kejelasan gan,, dia miih siapa ..tapi doipun galoonnnn,,emoticon-Sorry

sampe 2 hri yng lalu doi nganterin ane pulang gawe gan (kita 1 tmpat kerjaan).. trnyata temennya tu cwe ngeliat kita.. ketauan gann ... ane pusing 7 kliling cz tu cwe berantem ama doi,, ane ngerasaa bersalaah bangettt emoticon-Matabelo

doi janji pengen milih diantara kita,, hari ni dia ngomong empatmata ama tu cwe gann,, ane dr awal udh fiiling doi ga bakalan ninggalin ni cwe gan,, secara doi dah 2 tahun pacarannya,, mereka dh deket bangeet gaannn ,,, ane jadi makin ngerasa bersalah masuk ke khidupannya mereka ...emoticon-Sorry

akhirnya jam 9 tadi dgan penuh keyakinan ane sms doi gan ..

ane : kamu ga usah mkir banyak lagii,, trus lanjutin sm dia,, smuanya kmbali ke awal. aku yang pergi menjauh,, aku tau dia syg banget sm kamu,, maaf kalo aku dh masuk k khidupan xn dn bkin kacau smuanya ..

doi : kamu yakin dgan pilihan kmu ?

ane : iya (walo ngetiknya ga rela gaannn)

doi :: aku tau kmu sedih,, kmu dn sia sama2 wanita,, kita ttp komunikasi yaa. met malemm ajaa mba,,,

ane : mlem juga ..

hoaaaaaaaaaaa gannnnn dia emg bner2 ga milih anee... emg ane jahat bangettt ya gannnnnnnn ... [/size][/color][/color]emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry

maksih gan udh baca trit anee,, sediihh bangettt ane gannn ,,,, mohoonnnn cendolnya dkit aja jg gpp gan biar ga nangis lagiiii emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Polling
0 suara
udh digaloninnn,, di nomor 2 in,,, akhirnya ga dipilih ,, sedih ane gan :'(
0
2.3K
36
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan