Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cryszAvatar border
TS
crysz
TELPON GRATIS SIMPATI "No SimCard No Rupiah"
malam agan" smua... emoticon-I Love Kaskus

tadi siang "15.00 WIB" ane iseng2 coba2 telpon gratis pake kartu simpati eh ternyata bisa gan...

tool :
- handphone yang simcardnya terpisah dari batrai (ex. samsung monte punya ane emoticon-Embarrassment )
- Kartu simpati yang berisi pulsa cukup buat MC (miss Call)

Caranya (ane cobain pake samsung monte ane) :
1. buka casing blakang hp
2. Pasang kartu simpati
3. hidupkan hp (sampe kluar sinyal simpati agan)
4. lakukan panggilan ke no telp yang agan maw "ane sih telpon cewe ane emoticon-Ngakak "
5. pada saat tone yang menandakan bahwa panggilan agan telah tersambung, LEPAS KARTU SIMPATI AGAN
6. saat kartu lepas, tone nada tersambung akan terus berbunyi secara normal dan agan akan tetap dapat berbicara dengan cewe agan TANPA KARTU SIMPATI AGAN YANG NEMPEL DI HP
7. selesai agan telpon cek deh *887#

slamat mencoba agan agan smua... smoga sukses... telpon gratis tanpa batas emoticon-I Love Indonesia

saran dr agan:

Quote:

neh gan ane update pict neh :

smoga pic nya bs membuat agan dapat lebih mengerti..

komeng agan2 :
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

update samsung monte + kartu AS

Quote:

HP N8 + M3

Quote:

buat hp yang simnya di bawah batrai..

Quote:

ane ada dikit logika neh gan : lepas aja batrainya dari kedudukan hp agan... trus sambungin pake cable... "cmn ane lom coba juga sih gan emoticon-Malu (S) " emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Kaskus

HOT UPDATE BUAT MENGOBATI RASA PENASARAN AGAN"

Uploaded with ImageShack.us

dari gambar diatas agan" smua bisa melihat bahwa biaya panggilan selama 00:05:32 adalah Rp.0

kalo ada yg nyobain pake hp lain share dsn gan emoticon-Shakehand2

Makasih agan jade999 Buat Cendol Manisnya... emoticon-Toast , Hachibe buat Abu² nya & yang udah ***** Thread Ini emoticon-I Love Kaskus

THREAD COMPLETE.... SEMUA SUDAH ANE SHARE.. SLANJUTNYA TERSERAH ANDA !!! emoticon-Sundul: emoticon-Toast emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

silahkan tinggalkan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) bila agan agan g keberatan... emoticon-Wowcantik

emoticon-I Love Kaskus
0
62.4K
4.2K
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan