dokter.gilaaAvatar border
TS
dokter.gilaa
Ane mau nikah gan. Kata orang kita mirip. Menurut agan gemana?
Hasil poling sementara masih imbang. Siapakah yang akan menang? Ayo di vote. Tinggal klik aja gratis kok. Ga perlu sms kaya lomba nyanyi ituemoticon-Ngakak (S)

Halo kaskuser. Jumpa lagi sama saya si dokter yang ga kesampean dan akhirnya jadi gilaemoticon-Ngakak (S) Nah kali ini ane bikin thread yang mungkin menurut kalian ga penting sama sekali. Tapi ane kaskuser sejati yang pengen berbagi kebahagiaan ane. Walaupun masih lamaemoticon-Big Grin

Akhir tahun nanti, tepatnya tanggal 29 Desember 2013, ane merit gan. Bisa dibilang umur ane masih muda yakni 24thn. Umur doi juga sama kokemoticon-Big Grin Ane juga sebenarnya mau cerita bagaimana ane bisa mendapatkan do'i, dari dulu jaman SMA, putus gara2 keluarga do'i ga setuju dan ga ada 1 orang pun dari anggota keluarga do'i yang suka sama ane dan sampai sekarang akhirnya searang semua setuju dan ga ada 1 orang anggota dari keluarga do'i yang ga suka sama ane. Nanti rahasianya ane ceritain kalo thread ini rameemoticon-Big Grin

Skip dulu deh yah cerita2nya. To the point, ane pacaran sama do'i uda lama. Dan banyak temen2 ane yang bilang kita mirip. Sampe2 ane pernah ngerjain temen ane dan ane bilang kalo pacar ane itu adek kandung aneemoticon-Ngakak (S)

Nah ane mau nanya pendapat kaskuser nih tentang muka ane yang pas2an sama muka cewe ane yang kaya bidadari iniemoticon-Big Grin Mirip atau ga sih? Oh iya. Jangan lupa rate, dan isi juga votingnya ya gan.emoticon-Big Grin

Spoiler for buka:

Mungkin banyak yang bilang kita pake kacamata yang sama, atau itu faktor make up. Karena itu foto prewed kita gan. Nah nanti ane upload lagi foto2 kita yang masih jadul. Hehehhe

Oh iya. 1 pesan ane. Kita emang ga pernah ngerasa kalo kita mirip. Dan buat kalian yang lagi galau atau jomblo, tenang aja. Kalo jodoh ga kemana kok. Buktinya ane, SMA pacaran sama do'i cuma 7bulan. Putus dan terpisah 2 tahun lebih. Eh ga ada yang nyangka, ketemu dan sekarang malah uda mau merit.

cerita selanjutnya nanti ya. Kalo ada watktu ane ceritan. panjang soalnyaemoticon-Big Grin

Sekian dulu ya gan. Kalo emang thread ane ini rame dan memang semoga rame, ane update lagi. Makasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 117 suara
Kita mirip ga gan?
Mirip
55%
Ga
45%
Diubah oleh dokter.gilaa 28-07-2013 01:48
0
8.8K
172
Guest