Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

takdosAvatar border
TS
takdos
Dari Bokeper, Backpacker Hingga Penulis Best Seller :)
Siapa yang tau kalo dari nge-bokep, ane bisa jadi seorang penulis?
Bukan.. bukan itu maksudnya, gan.

Dulu, seperti postingan-postingan yang ane tulis sebelumnya, ane gak pernah sama sekali ngebayangin bakal jadi penulis. Nah, tapi kenyataan berbicara lain. Sekarang, nulis udah jadi semacam mata pencaharian. Apa itu mata pencaharian? Ane juga gak tau. Kata pencaharian mungkin asal katanya adalah Pencahar, atau sesuatu yang bisa bikin kita pergi ke jamban dan mencret-mencret. Nah, mata pencaharian adalah mata yang bisa bikin kita mencret.

Anjrit, gak jelas banget nih nulis.

Yaudah, daripada banyak bacot kek Mario Teguh. Ane mau ngasih lihat hasil karya ane dan teman-teman dari tim Whatever I'm Backpacker. Tentang sebuah perjalanan karir ane dari pertama kali nemuin passion backpacking, sampai bisa jadi penulis best seller. Ane suguhkan dalam bentuk visualisasi video..

Buffer gak lama kok gan, videonya gak lebih dari 2 menit..

Enjoy!

Shooting video : Adis @takdos [/youtube]
Story line : Adis @takdos - @Rama_Andika - @Rhafiee - @AldityaPenyu
Editor : @Rama_Andika

Spread Your Wings And Make Your Own Story!

Gimana video gue? Keceh, kan? Keceh!
Terhibur? Terhibur!
Pengin video yang lain lagi? Pengin!

Nah, kalo kalian suka sama video yang gue dan tim WIB buat, support karya kita dong. Caranya, kalian cukup subscribe channel youtube ini (adis takdos) terus bantu gue promosi video ini dengan menyebarkan link-link video yang udah kita buat ke berbagai media, baik itu twitter, facebook, blog, kaskus, atau apapun itu. Selayaknya prinsip backpacking, sharing is caring.

Kalo udah sampai 2.000 viewers, kita janji bakalan upload video tentang traveling yang lainnya. Dan kita juga janji, videonya bakalan menghibur kalian dan beda dari yang lain.

Komen dan apresiasi dari kalian adalah bahan bakar kita untuk terus berkarya. Happy sharing, guys!

Semoga terinspirasi emoticon-Smilie

Baca juga cerita kocak perjalanan ane gan di :

Spoiler for BACKPACKER:

Twitter : @takdos
Blog : www.whateverbackpacker.com
Diubah oleh takdos 04-07-2013 18:57
0
7.2K
22
Guest
Urutan
Terbaru